Обрезание висты

Дохлый, недохлый, но посмотришь. Нету и не будет ДХ10 под ХР.
Лана, завязывает с ним. В данной теме меня он интересует меньше всего :)
 
так а на кой виста здалась?
фтопку ее :)
 
Для ДХ10 :D
Но не тут. Тут про размер ее говорить надо, а не про возможности.
 
мой тебе совет, купи новый винт:)
думаю не только размер получишь, но и скорость выше.
 
Куплю. Но не все сразу. Тока неделю назад приобрел мать+проц+видуху.
А по скорости да, медленный он, сцуко. Всю систему тормозит. Буду ждать следующего денежного пополнения :)
 
Посилання видалено

После установки системы:
Папка Windows: 4.19 ГБ
Disc C: 4.64 ГБ

Облегчённая, русская версия Windows Vista Ultimate SP1.
Описание: 1. Из дистрибутива убрано все лишнее
2. Увеличена скорость работы
3. Не требуется активация
4. Качаются все обновления.

Если хочешь - можешь попробовать
 
Видел я уже не одну такую сборку (лайт, геймер эдишн и т.д.). Согласен, убрано много чего лишнего. Может и стяну. Мне было интересно немного другое. Как обрезать уже установленную полную винду. Без переустановки системы повырезать мусор.
 
Видел я уже не одну такую сборку (лайт, геймер эдишн и т.д.). Согласен, убрано много чего лишнего. Может и стяну. Мне было интересно немного другое. Как обрезать уже установленную полную винду. Без переустановки системы повырезать мусор.

удаляй по файлику - перегружайся, проверь работоспособность, если все ок - оставляй так, нет откат :D (метод мозахиста)
 
Я не пойму, что виста шустрее ХП бегает или что? смысл ее ставить на деревянный комп?
для простого юзера удобнее ХП имхо.
или ты перед продажей? :) "смотрите, виста лётает!" :)
 
Я не пойму, что виста шустрее ХП бегает или что? смысл ее ставить на деревянный комп?

смысл ее вообще ставить (но тут же тема не о том)

для простого юзера удобнее ХП имхо.

а для кого ж как не для простого юзера вислу делали :)
или висла переквалифицировалась в систему с мощной системой разработки и т.д. и т.п.

или ты перед продажей? :) "смотрите, виста лётает!" :)

если мне кто-то перед покупкой покажет как висла в окно улетает - возьму не раздумывая :D
 
Я не пойму, что виста шустрее ХП бегает или что? смысл ее ставить на деревянный комп?
для простого юзера удобнее ХП имхо.
или ты перед продажей? :) "смотрите, виста лётает!" :)

ЕБАТЬ!!!!! Да вы шо, не читаете посты совсем?! Говорю же, комп хороший (проц Е7200+ДС3Л мать+8800жс+2гб оперативы). Единственное узкое в нем место на данный момент - винт.
Смысл ее ставить? ХОЧУ бля! Вот хочу и все тут! Заебалсо я уже повторять шо хочу видеть ДХ10. Хочу шоб кризис на максимуме бегал. Вот из за этого и ставлю висту.
 
А вот ХРЕН у тебя на 8800жс кризис на максимуме побежит :) хоть 48-й директ на нее накати :)
 
могу поспорить. играюсь ведь. все на максимум. кроме сглаживания (выкл). 1280х1024. под вистой. ессно ДХ10 юзаеццо.
Чем доказать?
 
Говорю же, комп хороший (проц Е7200+ДС3Л мать+8800жс+2гб оперативы).
вот только прочитал впервые. кстати винт тоже надо шустрый, а то уровни прогружаться будут очень долго:клас:
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal; margin-top: 5px; margin-right: 10px; margin-bottom: 10px; margin-left: 10px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px } .wysiwyg a:link, .wysiwyg_alink { color: #22229c } .wysiwyg a:visited, .wysiwyg_avisited { color: #22229c } .wysiwyg a:hover, .wysiwyg a:active, .wysiwyg_ahover { color: #ff4400 } p { margin: 0px; } .inlineimg { vertical-align: middle; }
 
вот только прочитал впервые. кстати винт тоже надо шустрый, а то уровни прогружаться будут очень долго:клас:

А меня никто и не спрашивал про конфу, вот я и не писал :) А грузиццо, да, с натяжкой. Но когда уровень полностью догружаеццо - никаких тормозов. Нада тока в начале уровня постоять немного и все :)

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal; margin-top: 5px; margin-right: 10px; margin-bottom: 10px; margin-left: 10px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px } .wysiwyg a:link, .wysiwyg_alink { color: #22229c } .wysiwyg a:visited, .wysiwyg_avisited { color: #22229c } .wysiwyg a:hover, .wysiwyg a:active, .wysiwyg_ahover { color: #ff4400 } p { margin: 0px; } .inlineimg { vertical-align: middle; }

А це шо?
 
Назад
Зверху Знизу