Авария на мосту на Деревянко

проезжал 20 минут назад, машины еще были там же, вообще не представляю причину по которой нужно выезжать на встречку на этом мосту?

Вечером могу видео скинуть с регистратора о последствиях.
да регулярно там прут по встречке, объезжая пробку на подъем. Стремный мост. Я сегодня пробку по Ленина объехала, так и поняла, что там надолго.
 
а камеры там есть у видеопробок? Вчера запись с трамваями опубликовали
 
Цитата:
Сообщение от Совесть
проезжал 20 минут назад, машины еще были там же, вообще не представляю причину по которой нужно выезжать на встречку на этом мосту?

Вечером могу видео скинуть с регистратора о последствиях.
да регулярно там прут по встречке, объезжая пробку на подъем. Стремный мост. Я сегодня пробку по Ленина объехала, так и поняла, что там надолго.

езжу там на работу каждый день. ботсад-балакирева-деревянко-белгородка-жуки. туда и назад.
отличная дорога, я еще час пик пропускаю, езжу в 10 утром и 7 вечером или чуть позже. никаких проблем там нет, средняя скорость на участке по мосту 70 км.

на встречку там выезжают по вечерам часто, когда в сторону алексеевки тянучка, и тогда находятся 2-5 ебланов, что хуярят по встречке. а учитывая что там больничка и часто летают скорые, за ними по встречке тоже ебанашки сунутся.

и вроде для гайцов просто баблокос, но чет никак они этим не пользуются, странно.
 
Что странного? На мосту останавливаться низзя
 
Но ты был в неотложке? Там выжить можно если только палец порезал, или с большим баблом.
Даже не пиши про эту фабрику смерти!!!
С большим баблом тоже не стараются вытянуть. Я неделю там дежурила, сегодня была, надеюсь, последний раз.

Та лежат в коридоре и пока бабки родные не привезут хуй кто подойдет.
и большинство гибнет не сразу в ДТП, а через какое то время - от осложнений.

Точно всё так!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы сами капельницы меняли, снимали, на обследования возили.
Я перевела оттуда пострадавшего в другую больницу.
 
езжу там на работу каждый день. ботсад-балакирева-деревянко-белгородка-жуки. туда и назад.
отличная дорога, я еще час пик пропускаю, езжу в 10 утром и 7 вечером или чуть позже. никаких проблем там нет, средняя скорость на участке по мосту 70 км.

на встречку там выезжают по вечерам часто, когда в сторону алексеевки тянучка, и тогда находятся 2-5 ебланов, что хуярят по встречке. а учитывая что там больничка и часто летают скорые, за ними по встречке тоже ебанашки сунутся.

и вроде для гайцов просто баблокос, но чет никак они этим не пользуются, странно.

еще как пользуются, раз-два в неделю стоят.
Езжу тоже каждый день - по вечерам пробки в обе стороны обычно. А утром мне самой года 2 назад на спуске закрутившееся жигули чуть зад не снесло. Если гололед - там всегда надо быть осторожнее.
 
Если гололед - там всегда надо быть осторожнее.
на любом мосту надо быть осторожнее в погоду когда температура воздуха кобеляется от -1 до +1 т.к. мост продувается и сверху и снизу и покрытие охлаждается (вымораживается) быстрее.. :увага: Интересно, сейчас об этом в автошколах говорят? Нам - говорили...
 
на любом мосту надо быть осторожнее в погоду когда температура воздуха кобеляется от -1 до +1 т.к. мост продувается и сверху и снизу и покрытие охлаждается (вымораживается) быстрее.. :увага: Интересно, сейчас об этом в автошколах говорят? Нам - говорили...

счас кто-то учится в автошколах?:ги: по-мойму тупо покупают:)
 
на любом мосту надо быть осторожнее в погоду когда температура воздуха кобеляется от -1 до +1 т.к. мост продувается и сверху и снизу и покрытие охлаждается (вымораживается) быстрее.. :увага: Интересно, сейчас об этом в автошколах говорят? Нам - говорили...

+1. Позапрошлой зимой после сильных морозов оттепель, на Новом мосту в обе сторонЫ паровозы из 6-8 машин... О чём народ думает? Нипанятна...
Мост же с двух сторон промерзает...
 
Аварии наныче каждый день. 3 дня подряд езжу по окружной, 3 раза аварии. Сегодня утром ехал с Салтовки на клочки по окружной. После развязки на Белгородске шоссе пробка - авария. Развернулся, выехал на на белгородское - и тут авария. Поеахл сумская-деревянко. Там пробка. Развернулся, поехал на кенес-штрассе.
 
Что странного? На мосту останавливаться низзя

еще как пользуются, раз-два в неделю стоят.

не на мосту. они стоят в глубинке, в повороте и ловят на превышение - там спуск удачный для нарушения скорости как раз

а вот на пересечение двойной сплошной и встречку ловить надо на перекрестке балакирева и деревянко, но такое видел тока раз. Было кстати очень смешно, гаец стоял ну совсем зеленый, юнец прыщавый, и тут на встречку выруливает джип типа мерса МЛ, и за ним седан тож небедный, и прут до перекретке, гаец им палочкой несмело помахал, они забили и поехали по балакирева в сторону отакара. Он с расстроенным видом почесал репу, вздохнул и продолжил стоять.
:)
 
не на мосту. они стоят в глубинке, в повороте и ловят на превышение - там спуск удачный для нарушения скорости как раз

а вот на пересечение двойной сплошной и встречку ловить надо на перекрестке балакирева и деревянко, но такое видел тока раз. Было кстати очень смешно, гаец стоял ну совсем зеленый, юнец прыщавый, и тут на встречку выруливает джип типа мерса МЛ, и за ним седан тож небедный, и прут до перекретке, гаец им палочкой несмело помахал, они забили и поехали по балакирева в сторону отакара. Он с расстроенным видом почесал репу, вздохнул и продолжил стоять.
:)

А я раз другую картину наблюдал. Все стоят в пробке, и тут кто-то умный кажется на Пассате выехал и попер по встречке. А там по 2 ряду гайцы едут. Этот умник в них и уперся. Те его на обочину согнал и давай драть :)
 
Назад
Зверху Знизу