• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

украинская медицина - вся надежда на "Регионы"

Голосуйте за коммунистов,за бесплатную медицину и образование!Не хотите?Хотите капитализм?Тогда привыкайте,что при капитализме всё платное,всё за деньги.И не важно какой капитализм-голубой,оранжевый или белый.
Ну дык у губастенького уже коммунизм, он лечится за государственный счет.
 
Ну к примеру отдаст, чего не сделаешь ради пиара, тогда проголосуешь?

По поводу "не бесплатной медицины "до перестройки это бред. Мне сделали операцию, на которую сейчас тока на лекарства и проч штук 20 зелени понадобится. И нечё так, думается мне коробкой конфет обошлись, я тогда очень маленький был, не помню :)

Если поломают остатки "совковой" медицины реально торба будет. Интересно они хоть бесплатную эвтаназию в замен введут?

Так ведь не отдаст, даже ради пиара.:) А я не проголосую даже если отдаст, потому что всё, что сейчас происходит - дело рук этих двуличных иезуитов-крикунов с красными флагами.
 
По поводу "не бесплатной медицины "до перестройки это бред. Мне сделали операцию, на которую сейчас тока на лекарства и проч штук 20 зелени понадобится. И нечё так, думается мне коробкой конфет обошлись, я тогда очень маленький был, не помню :)

Ключевые слова-выделены.:D

А я - помню. В 1984 году моему отцу делали операцию- язва желудка. Врачу давали 150 рублей, по тем временам деньги не очень малеькие.Это не считая коньяков и конфет.
 
На Партию Регионов по всей этой части возлагают большие житейские надежды разве что работники похоронных бюро

А про советскую медицину - был и у меня конкретный случай. В 10 классе доняла меня ангина. И участковый терапевт направил в печерскую поликлинику на процедуры. Медсестра вставила мне в рот какой-то раструб, включила ультрафиолетовую лампу и объяснила, кивнув на песочные часы, что минуту (?) на одну гланду надо светить, потом часы перевернуть - и столько же на другую.

Я еще переспросил - а потом снова? Она кивнула и пошла в смежную комнатку - там они вроде бы пили чай. Я сижу, грею, меняю гланды время от времени и верчу те часы. Минут через 10-12 заглядывает та сестра и вопит - ты почему еще здесь!!! Я говорю - грею, как вы сказали. А она мне - так надо было всего по минуте каждую погреть - и все! - Так я же переспросил! - А я и не поняла. Короче - получил я добрячий ожог горла. А через месяц - ангину уже со здоровеным абсцессом на финише - чуть не загнулся - и пришлось мне ложиться в больницу и резать то горло.
 
Назад
Зверху Знизу