мужской стриптиз

Мне понравилось.Классно.Чувствуется энергия.

Майкл Флетли - это бог сцены.Я смотрел его живой концерт,так девушек просто выносили из зала.Рекомендую посмотреть диск.



люблю чечетку, но где тут стриптиз? :D

Вы определитесь что вам нужно:проэпилированные мальчики,обнажающиеся под музыку на сцене или горячие ирландские парни,излучающие страсть.
 
Останнє редагування:
Как вы милые леди относитеть к мужскому стриптизу?
Вас заводит красивое мужское тело?Готовы ли вы организовать девичник и пригласить стриптизера?Готовы ли вы принять участие и выйти на сцену?Или вы считаете стриптизеров педиками в стрингах?

Мне не нравится мужской стриптиз. Вообще. Т.е. абсолютно.
 
я танцую стриптиз профессионально. выхожу на сцену, достаю хуй и стучу им в гонг. когда все внимание концентрируется на мне, начинаю раскручивать хуй как лассо и бить им по лбу женщин, сидящих в первом ряду. но в самом начале я все же снимаю тельняшку и семейки, чтобы покорить всех своим телом.
 
я танцую стриптиз профессионально. выхожу на сцену, достаю хуй и стучу им в гонг. когда все внимание концентрируется на мне, начинаю раскручивать хуй как лассо и бить им по лбу женщин, сидящих в первом ряду. но в самом начале я все же снимаю тельняшку и семейки, чтобы покорить всех своим телом.
И сколько платят за такое-то действо? :D
 
Мужской стрипиз - это круто!!! Например в каком -нибудь пивном ресторане (типа "НХЛ") : стриптизеры, много пива и отпадная музычка - как раз то, что надо))))))))
 
Вы определитесь что вам нужно:проэпилированные мальчики,обнажающиеся под музыку на сцене или горячие ирландские парни,излучающие страсть.

я давно определилась и написала, что мне нравятся как танцуют "казаки", это группа такая, погуглите у них есть клипы :) а стриптиз натуралов отстойное жалкое зрелище :) мужчины, танцующие для мужчин танцуют во много раз лучше, чем мужчины танцующие для женщин. Хотя у нас когда то был стриптизер на корпоративе неск лет назад, невысокий мальчик не качок, это конечно было нечто, хорошая постановка, красивое ухоженное сексуальное тело, вот это еще куда ни шло.
 
казаки больше заводят
 
Назад
Зверху Знизу