Стендовые модели кораблей и подводных лодок в Харькове.

от туточки вы, ребятки, не правы;)....обиделся не он, а вы. Виталий правильно сказал, что это хобби для тех, у кого есть бабки. А выбирать вам...ездить на лисапеде или на мерсе. Есть у вас возможность строить Баптисту...на здоровье:клас:, хотите более-менее модель...думайте, но это аксиома- нужны деньги на инструменты (а их ох как много надо), на материалы (не будете же сосну и спички склеивать). Скажу по секрету...утаиваю от жены ежемесячно около 400 баксов и до сих пор не имею токарного станочка. Вот таки то делы:( Ребяты, только без обид, я почти 40 годов по морям и последнее время газовым приискам шляюсь, минимальный рабочий день 12 часов, за последние полтора года не отгулял ни одного выходного, так что особо не завидуйте и не дуйтесь;):D
 
Ну давайте хуями померяемся? Спорим, у меня на вертолеты уходит больше? ;)
Речь ведь не об этом. Ну предложил человек какой то недонабор в теме (кстати, такие вещи надо бы в балке, ну да ладно). Ну сказали люди, что ДЛЯ НИХ дорого. И чего после этого "пропал интерес к теме"? Это еще как то по другому воспринимать можно? Лично мне очень интересно было читать сообщения этого товарища и смотреть на фотографии, до того, как он дверью хлопнул.
 
Ладно, замяли эту тему, один хер твоя моя не понимай;)
 
Ну давайте хуями померяемся? Спорим, у меня на вертолеты уходит больше? ;)
Речь ведь не об этом. Ну предложил человек какой то недонабор в теме (кстати, такие вещи надо бы в балке, ну да ладно). Ну сказали люди, что ДЛЯ НИХ дорого. И чего после этого "пропал интерес к теме"? Это еще как то по другому воспринимать можно? Лично мне очень интересно было читать сообщения этого товарища и смотреть на фотографии, до того, как он дверью хлопнул.
Здесь речь даже не о "дорого".Просто,когда какую нибудь херню своими руками сделаешь за аж..неделю,она тебе в 1000 раз дороже кажется.
 
Эх, жаль, рано дверью хлопнул. Не успел рассказать как такую замечательную воду делать....
выкладывая свои работы в темах, в основном мечталось "бизнес расширить"
Если ты хороший мастер, зарабатывающий своим ремеслом, то нужные люди сами тебя находят. И пиариться не надо.
 
А никто не в курсе случайно,есть ли у кого в Харькове и окрестностях Экранопланы?
 
а нука скидуваем все схемы деревянных парусников) Что бы сделать вручную, очень нужноЗ)
 
Назад
Зверху Знизу