метан

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2012
Повідом.: 664
метан

кто хавал, есть результаты ? хочу где-то еще 10 кг добавить. в интернете искал информацию, но не поймешь, то ли торговцы метаном пистят, то ли реально дает толчок в весе ? :confused:
 
Останнє редагування:
Более 10 лет назад, мой школьный товарищ набрал более 10 кг почти за год!
Банки на руках - просто как с картинки были. Деньги у него были, мог многое чего себе позволить(метан и прочее), тренировался он сам в фитнесс клубе.
Потом он попросился к тренеру, мастеру спорта по пауэрлифтенгу в дюсш, но когда тот узнал что мой товарищ хавал метан - сразу же от него открестился и сказал, что пропащее у тебя тельце друг...
Так что палка о двух концах, хз.
 
Более 10 лет назад, мой школьный товарищ набрал более 10 кг почти за год!
Банки на руках - просто как с картинки были. Деньги у него были, мог многое чего себе позволить(метан и прочее), тренировался он сам в фитнесс клубе.
Потом он попросился к тренеру, мастеру спорта по пауэрлифтенгу в дюсш, но когда тот узнал что мой товарищ хавал метан - сразу же от него открестился и сказал, что пропащее у тебя тельце друг...
Так что палка о двух концах, хз.

:іржач: ояебу
 
в студенческую бытность ходил в зал с другом - занимались одинаково и стартовый вес был одинаков - только он был на метане - по итогу он набрал в два раза больше вес.. А когда побросали качаться, то оба вернулись к стартовому весу..
 
мда... без дурака планета б не крутилась...
 
Назад
Зверху Знизу