D I E S E L

С магазином в Харькове все ясно. Но я решил проблему с покупкой джинс Diesel. Дело в том что брат мой уехал 2,5 года назад в Прагу.Дал я ему парт. задание по ценам пробить. В итоге он мне и купил. Model Viker-R-Box 008AT.Производитель Марокко. С размером проблем не было, так как у нас он одинаковый. Комплекция одинаковая. Но по цене я был удивлен. Я сам не поверил 700 грн. Изначально розничная цена была 3500 чешских крон, в переводе на наши(1400 грн.) Но как оказалось, февраль месяц сезонных распродаж, в принципе, так же как и у нас, и везде. Т.е скидка 50%. Что меня очень порадовало. Но даже розничная цена дешевле, чем у нас. Да и с размерами проблем не было, разве что с ростовкойА с доставкой в Харьков проблем вообще нет. 100 грн. стоит отправить, пакет мегаспортовский, который самый большой,это на автобусе. А вообще мне повезло, так как, знакомая ехала в Прагу на отдых, вот и передала мне. качество конечно БОМБА!
 
Заходил недавно - магазин закрывается, распродают всякие остатки. Жаль поздно узнал и закрытии, ничего интересного уже не осталось...
 
РАБОТАЛ В МАГАЗИНЕ ГОД ,ОХРАННИКОМ ,БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛИСЬ -ПРОДАВЦЫ - ,ОЧЕНЕНЬ ПРИЯТНЫЕ РЕБЯТА И ДЕВУШКИ ,А ВЕЩИЧКИ ТАК СЕБЕ ,НЕ ОЧЕНЬ ....ХОТЯ КОГДА СКИДКИ ПОД 70/ МОЖНО БРАТЬ ,ЕСЛИ РАЗМЕР ЕСТЬ ) ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК И ОХРАНУ НЕ ОБИЖАТЬ )
 
Назад
Зверху Знизу