Лицензионные игры для клубов

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2007
Повідом.: 360
Лицензионные игры для клубов

Тема создаётся как обсуждение и обмен опытом. Может кто владеет инфой по данному вопросу ?

Раньше различные проверяющие органы требовали чтоб в инет залах (настоящих, я не имею ввиду игровые автоматы) стоял лицензионный виндовс а остальное пофиг. Теперь требуют чтоб ещё и определённый перечень игр был тоже лицензионным. Что этот перечень якобы существует и в нём есть контер, дота и т.д. - то есть самый ходовик. Но что это за перечень, где его посмотреть и кому платить за лицензию - ни от кого добиться не могу ... Я лицензионного контер страйка в глаза не видел ни разу. Винду ставить надо одну на один комп и есть наклейка подтверждающая лицензию, а как быть с этими играми ?

Кто что имеет сказать по данному поводу ?
 
Останнє редагування:
Не видел лицензионного контр-страйка? Так посмотри:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Всего $9.99 - не дорого для инет-клуба.
Или более новый:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И все остальные игры тоже можно покупать в Steam - там всё лицензионное. ;)
З.Ы. Я так понимаю надо на каждый комп в клубе зарегистрировать отдельный STEAM аккаунт, и на него покупать игры.
 
ну и ? это на один комп или как ?
 
клуб это значит опты и постоянные покупки новых игр , вам бы связаться с теми кто продает игры
инфопорт например или инет магазинами типа дискофф
 
Как и винда - одна лицензия на один комп. На каждый комп свой Steam аккаунт и свои игры.

это очень дорогой путь, кто нибудь знает клуб у кого оно так сделано ? сколько ж оно отбиваться будет ? у них там на странице есть какие то предложения для клубов, но там на английском и не всё понятно - нигде сумма не указана ...

я слышал (и не один я) что якобы есть перечень, и на него единая лицензия по Украине порядка 1000 гривен ... только вот все слышали но никто не видел )))

идея с инфопортом интереснее ... я как то не подумал ... и знакомый как раз там работал раньше ...
 
на худой конец сходить в клуб дать на пиво работнику и спросить что у них и как
 
имха гнилая затея, ибо практически у каждого есть дома комп с нормальным инетом
 
Я тебе скажу у меня клуб уже больше пяти лет, и 70 процентов посетителей имеют дома комп. Ты же ходишь в кафе и кинотеатр, хотя можно и дома посмотреть кино и нажраться ))) Тут дело в атмосфере и компании ...

А насчёт сходить в другой клуб ... пока что все кого я знаю работают по старому дедовскому методу (известно какому :)))) но требования ужесточаются и надо что то думать ...
 
тогда сходи в клуб который уж точно с лицензиями
в каравне или дафи есть такой , хз как называется
ща люди с элитной салтовки подскажут
 
дааааааа .... вот это мне точно было интересно как эти люди работают ... кто ж там хозяин. Надо хоть заскочить как то посмотреть ... Там уж точно должно быть всё как положено ...
 
Назад
Зверху Знизу