Выбор Wi Fi карты

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2010
Повідом.: 19245
Выбор Wi Fi карты

Вообщем на Вас надежда парни. Через минут 10 вырубят инет, поэтому гуглить не могу. Кто подскажет карту для стационарника, для раздачи инета по квартире. Цена/качество.
И если можете, подскажите, как настроить ее.
Спасибо)
 
Карта нужно с фанкшином "софт Ап", но они - редкость, навскидку не подскажу.:(
 
Connectify Me - программу загугль и на сайте посмотри список поддерживаемых устройств.

Только для Win 7

Настроить - два раза нажать "ок".

Кстати, вопрос с подписью как-то не вяжется
 
у меня работает отлично, но не правильно показывает состояние. Но, работает как надо! даже два девайса одновременно работают. Отличная прога

роутер дороже карты, занимает место на столе и жрет электричество
 
смотря какая карта и откуда руки растут. И меня никогда прога не глючила ;)

у меня работает отлично, но не правильно показывает состояние. Но, работает как надо! даже два девайса одновременно работают. Отличная прога

там очень сильно все зависит от КОНКРЕТНОЙ железяки. ревизия другая - могут полезть дикие бока. оно вроде и работает, но работает настолько хуево, шо лучше б вообще не работало. уже раз 10 наверна такое замечал.
да, у меня на двл-ж510 (твоя ж, Зем :)) нормально не завелась. оно то все нормально поднялось, но реально лучше б этого не делало :D

роутер дороже карты, занимает место на столе и жрет электричество

место на столе... кто мешает закинуть коробку куда нить подальше?
электричество... рубль-два в месяц максимум. думаю тут даже дискутировать неочем
 
Спасибо всем за отклики ! :)
чем wifi роутер не угодил?
У человека есть айфон, айпод, приставка, комп за 6 тыс (ему собирал), но сцуко 400гр на роутер у него нету
Кстати, вопрос с подписью как-то не вяжется
Ожидал этого вопроса :ги:
Век живи, век учись. Не все же одновременно познаешь. Вот к примеру такая задача у меня впервые. Раньше просто людям роутеры ставил.
Вот подсказали взять юсб сетевуху wi-fi за 100гр (модель еще не знаю), вроде говорят нормально работает. Мне тут вопрос по большей части саму железку выбрать
 
роутер дороже карты, занимает место на столе и жрет электричество

к тому-же карта автоматом отключается при выключении компа, что дополнительно экономит электроэнергию :D
 
к тому-же карта автоматом отключается при выключении компа, что дополнительно экономит электроэнергию :D

+1
А глупый роутер тупо продолжает работать, занимать место на столе и жрать электроэнергию, правда еще раздавать интернет, но кому это нужно :D
 
Понакупать айфнов айпадов и остаться без сетки и инета при выключеном (неисправном даже по мелочи) компе это пик. Оплата настройки думаю соответствующая. Скажи ему, что у тебя заболела морская свинка и прийти по этому вопросу не можешь.
 
Понакупать айфнов айпадов и остаться без сетки и инета при выключеном (неисправном даже по мелочи) компе это пик. Оплата настройки думаю соответствующая. Скажи ему, что у тебя заболела морская свинка и прийти по этому вопросу не можешь.

Ты меня понял :D
Свои 50 гр я думаю заработаю
 
Ты меня понял :D
Свои 50 гр я думаю заработаю

на чем? на ебатории с этими вайфайными сетевухами и прочими последствиями? я б послал сразу нахуй таких клиентов. ибо потом еще головняков навыдумывают хуйпойми сколько
 
на чем? на ебатории с этими вайфайными сетевухами и прочими последствиями? я б послал сразу нахуй таких клиентов. ибо потом еще головняков навыдумывают хуйпойми сколько

на железке :)
Он сейчас мне не звонит - пропал. Наверно к лучьшему
 
Вообщем задача зависла. Он не звонит. Закрою тогда тему. Если позвонит- открою. Всем спасибо:) Репы по-моему всем поставил.
 
Назад
Зверху Знизу