Вопрос знатокам Футурамы

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Вопрос знатокам Футурамы

Подскажите пожалуйста название серии, где Профессор изобрел машину времени, и они с Фраем и Бендерем хотели переместиться в будущее на одну минуту, но по ошибке отправились на много лет в перед, в то время, когда у Фрая был последний шанс с Лилой, если я правильно помню ее имя... . Честно, меня эта часть очень тронула... . Пожалуйста, скажите название, кто знает... .
 
подумаемс... а поподробнее можно?
 
подробнее там было так: Фрай должен был пойти на свидание к Лейле и это был его последний шанс доказать ей свою любовь. Но до этого он зашел к профессору и он показал ему машину времени и предложил ради эксперимета переместиться на одну минуту вперед, но случайно нажал на рычаг слишком сильно и они переместились на 1000 лет вперед, а машина времени могла перемещаться только в перед во времени... . И когда они только перемещались, Фрай написал записку Лейле, что они с профессором тестируют машину времни, и она нашле ее (записку) только там 20 лет спустя... . Вот так вкратце.... .

и вот даже вроде бы я нашел название, но нигде не определяеться Paradox-Free Time Travel Machine. Подскажите если не правильно
 
S07E07 держите, надеюсь расшифровку знаете?..


..Не уверен. Ладно, серия называется The Late Philip J. Fry, закрывайте тему.
 
только что стало известно, что это 6 сезон, если это сможет помочь следствию ))
 
Простите, это седьмой сезон. И я уже написал вам код серии и название. 100% то, что вы ищете.

можете задобрить мое самолюбие положительным отзывом, я не обижусь :D:D:D
 
Спасибо ограмаднейшее Фотожопер, дорогой!! Только что посмотрел, еще раз получил удовольствие! Удачи! Оставляю положительный отзыв, пусть все сюда заходят и смотрят!!!!
 
Футурама - самый классный мультсериал который я когда-либо видел))
 
Хорошая серия, как и весь мультик
 
Та да, пробило на раздумья. Если чесно, по такому крутому сюжету можно было фильм какой нить снять, а не мульт-короткометражку. Интересно, идея оригинальная, или это подкос под какой нибудь фильм (в стиле футурамы)?
 
Та да, пробило на раздумья. Если чесно, по такому крутому сюжету можно было фильм какой нить снять, а не мульт-короткометражку. Интересно, идея оригинальная, или это подкос под какой нибудь фильм (в стиле футурамы)?
Насчет этого не знаю, но такие персонажи как Фрай, Зойберг, и конечно же БЕНдеР - просто супер!
я пересматривал все сезоны раза по три. и готов смотреть их заново.
 
Футурама - хорошо. Там-там, там-там, там-там, там-там, там-там, там-там-там-там, там-там, там-там-там-там-там. Тарадам-там-там-там-там-там.
 
Я не за персонажей. За сюжет серии. Узнал, что он скопипасчен с какой то книги (в стиле футурамы). Планирую сию книгу почитать)))
 
Назад
Зверху Знизу