нужен совет.к какому кабельному тв подключиться

Внесу поправочку... Триолан 75 - аналог, Воля - 99 "цифра"
Никаких поправочек, с декабря 2009 года, если мне память не изменяет, весь аналог дублируется в цифре, причём в открытой цифре, не надо заморачиваться с карточками, можно подключать любое количество ТВ в квартире и владельцам телевизоров со встроенными тюнерами не надо покупать дополнительное оборудование.
 
Случаются у них и перебои с нетом, и с каналами. На статус бесперебойного он мягко говоря не тянет.
Не было перебоев! У меня. Все остальные абоненты меня мало интересуют.
Я понимаю, что кому-то может хватить 10 эфирных каналов, а кому то и 100 мало. Но вне зависимости от цвета фломастеров, важно, чтобы был вменяемый выбор каналов
Те каналы, которые есть та ТВ и IPTV абсолютно устраивают. Точнее в их перечне есть те каналы, которые я предпочитаю смотреть, и меня это устраивает.
 
avbua сказав(ла):
Никаких поправочек, с декабря 2009 года, если мне память не изменяет, весь аналог дублируется в цифре, причём в открытой цифре, не надо заморачиваться с карточками, можно подключать любое количество ТВ в квартире
Эта эпоха, как я понимаю, тоже подходит к концу? В Ближайшем будущем, цифра будет исключительно с тюнерами и карточками?

Solovey_88 сказав(ла):
Не было перебоев! У меня. Все остальные абоненты меня мало интересуют.
Если мне не изменяет память проблемы с Дискавери, Виасатом и российскими каналами был у всех без исключения. Или какую-то часть это не затронуло?
 
Эта эпоха, как я понимаю, тоже подходит к концу? В Ближайшем будущем, цифра будет исключительно с тюнерами и карточками?
Где такое написано? По карточкам только каналы, которых нет в аналоге.
 
Ну если учесть ближнесрочные перспективы - то с осени (время запуска эфирной цифры) УПУ не менее 32 каналов. А если примут во втором чтении новый закон, то весь возможный аналоговый диапазон - это УПУ, а все дополнительное только в цифре
(если место останется). И не только Триолан - так будет у всех.
 
А если примут во втором чтении новый закон, то весь возможный аналоговый диапазон - это УПУ, а все дополнительное только в цифре
(если место останется).
НУ закон там веселый и несбалансированный - таких кидков наш аналог явно не ожидал)) Так что не факт, что примут. Но в любом случае УПУ ну никак не разрастется до таких размеров, чтобы забить всю цифру.

И не только Триолан - так будет у всех.
Что есть, то есть. Но только у Триолана с этими изменениями нивелируется ценность дублирования аналога в цифре.
 
Где такое написано? По карточкам только каналы, которых нет в аналоге.
Карточкой только тюнер привязывают. Каналы те-же. Карточку уже дали и сказали что ждите лета и открытая "цифра" уйдет на карточку. Вот тут и местные кулибины начнуть "шарить" карты Воли :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу