Тормозная колода

нихуясе центурион фотожопит...)))
 
Самая дешевая?:D
Типо Таврии подороже стоят?

А таврия это такое, авто с компромисами.

Та ну перестань,откуда может стоить сраная сиерра 90-ого года-3500:D
Гривен разве что...
За 4 000 можно найти живого Скорпа
Тем более у Лугала:D
Ему впарили с скрученым пробегом и типо от первого хозяина,он до сих пор в это верит...

Ты глуп. Ты знаешь два названия Сиера и Скорп, но абсолютно не понимаешь сути этих машин :D Сиера в живом виде уходит за 3000-3500. А за 4000 продают лишь скорпы в идеале, коих нет, это елси речь не о лупатом ;)
По поводу пробега и хозяина, у меня есть техпаспорт ;) Ну а вообще о чем с тобой спорить... Может годам к 50 поумнеешь.
 
Ты глуп. Ты знаешь два названия Сиера и Скорп, но абсолютно не понимаешь сути этих машин :D Сиера в живом виде уходит за 3000-3500. А за 4000 продают лишь скорпы в идеале, коих нет, это елси речь не о лупатом ;)
По поводу пробега и хозяина, у меня есть техпаспорт ;) Ну а вообще о чем с тобой спорить... Может годам к 50 поумнеешь.

У тебя жар,но это неудивительно,сейчас лето:D
Зайди на авториа и посмотри по чем стоят подобные корчи
1300,1500,есть по 2000
Но больше всего по 3000 и чаще всего в идеале,выше 90-ого года
3500 за сиеру,это уже на уровне фантастики и твои мечты,но реальность суровей,это древний,унылый корч,который у Скорпа так сказать отсасывает...
 
Та пожалуйста,для тебя повторю,сиера твоя отсасывает...:)
Ну смотря у кого :) То шо она у мерина остасывает - я не спорю. НУ она хотя бы "девочка", а у тя вообще Ланос - "мальчик", а сосет у всех не меньше моей :) Гомосятина какаято выходит :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу