Мэра выбирать бум?!

Вот интересно услышать мнение: а кому из тут присутствующих Гепа нравицца? И за какие такие "достоинства" :D

ЗЫ а Белогрищенко - это че за хер с горы? Какие разведданные?

Мне Гепа нравится за его целеустремленность креативность и изворотливость. Как бы его не хаяли, он всегда выкрутится и сделает на этом еще бабки. Вот такими людьми нужно становится, а правду матку резать в Украине бестолку
Нужно быть жестким, чтобы тебя боялись, а значит уважали, как соперника:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Мне Гепа нравится за его целеустремленность креативность и изворотливость. Как бы его не хаяли, он всегда выкрутится и сделает на этом еще бабки. Вот такими людьми нужно становится, а правду матку резать в Украине бестолку
Нужно быть жестким, чтобы тебя боялись, а значит уважали, как соперника:yahoo::yahoo::yahoo:
Ну ты, гурман, и сказанул:D
 
Похоже на то, что мэра будем в мае выбирать. По первичным прикидкам кандидатов наберётся десятка два. Вот тут-то и можно было бы обкатать мою версию рейтингового голосования. Заключается она в том, что избиратель отмечает не одного кандидата, а от трёх до пяти, в зависимости от количества в списке, нумеруя их согласно своим предпочтениям. Подсчитываются бюллетени вначале по первым голосам. Определяется аутсайдер. Бюллетени с единицей за аутсайдера раскладываются по второму голосу. Снова определяется аутсайдер... И так пока не остался бесспорный лидер.
Если кому интересно, могу выложить готовый законопроект.
какая разница выбератели? главное что бы ДММ:)
 
человек попросил честный ответ, я и дал его, а че скрывать, каждый в душе хотел бы стать хотя бы на 5 минут Гепой, просто многие признать это бяотся

А ты устрой голосовалку, кто готов на 5 минут стать Гепой?( чур меня, а то еще время остановится во время пятиминутного преображения и кого тогда я буду каждое утро видеть в своем зеркале:D?0
 
Мне Гепа нравится за его целеустремленность креативность и изворотливость. Как бы его не хаяли, он всегда выкрутится и сделает на этом еще бабки. Вот такими людьми нужно становится, а правду матку резать в Украине бестолку
Нужно быть жестким, чтобы тебя боялись, а значит уважали, как соперника:yahoo::yahoo::yahoo:

Мне Гепа нравится за его целеустремленную хитрож...сть. Как бы его не хаяли (вот этими хаями обкладывали) он всегда кого-то друго-го подставит, предаст, продаст, подкупит опять продаст, и именно не этом сделает бабки. Вот таким людям среди людей деалть нечего, а поэтому такие "люди" превращают Украину в среду для себя.
Нужно быть жестким, чтобы эти боялись голову высунуть, а то распоясались ...
 
Мне Гепа нравится за его целеустремленную хитрож...сть. Как бы его не хаяли (вот этими хаями обкладывали) он всегда кого-то друго-го подставит, предаст, продаст, подкупит опять продаст, и именно не этом сделает бабки. Вот таким людям среди людей деалть нечего, а поэтому такие "люди" превращают Украину в среду для себя.
Нужно быть жестким, чтобы эти боялись голову высунуть, а то распоясались ...

Как вы потешны))))
А вы знаете, что человек живет от соблазнов к соблазнам, только некоторые целомудренно отодвигают мысли о соблазнах от себя, а некоторые полностью ими насыщаются.
А теперь скажите, если будет стоять ситуация между жизнью и смертью вы воспользуетесь соблазном уничтожить своего соперника ради собственного выживания?Вот этим он и занимается.
Я его не поддерживаю, я просто анализирую реальные стороны человеческой жадности и хитрости. Он в этом преуспел. А чему преуспели ВЫ?:confused:

В его игре обычные граждане это пешки. Просто попытайтесь не попасть под его замыслы и все у вас будет хо-ро-шо

А ты устрой голосовалку, кто готов на 5 минут стать Гепой?( чур меня, а то еще время остановится во время пятиминутного преображения и кого тогда я буду каждое утро видеть в своем зеркале:D?0

у нас народ дикий, только поставь голосовалку, так еще начнут рассказывать, что я Гепа и хочу голос народа услышать о себе. Тут народу только позволь дать волю, такое напишут:D
 
Жаль все таки Добкин не будет баллотироваться. По крайней мере новых мемов бы прибавилось.
Кернес, конечно, жгун, но ему нужен напарник, а Белогрищенко, судя по Дартаньяну - типичное УГ. С ним отжига не будет.
 
Жаль все таки Добкин не будет баллотироваться. По крайней мере новых мемов бы прибавилось.
Кернес, конечно, жгун, но ему нужен напарник, а Белогрищенко, судя по Дартаньяну - типичное УГ. С ним отжига не будет.
У меня есть предположение, что Кернес не пойдет в мэры в открытую. Скорее всего он будет сидеть в каком-нибудь наблюдательном совете и решать свои вопросы. Он слишком некрасиво засветился в Харькове.
 
У нас особая ситуация. Останься Добкин на месте - не было б вопроса. Но сейчас город фактически без мэра. Оставлять Харьков надолго с и.о. мэра политически нецелесообразно.
К тому же недавно слушал заседание ВР посвящённое назначению выборов голов сельских администраций в связи с освобождением вакансий либо собственному желанию, либо в связи с вступлением приговора суда в законню силу, либо в связи со смертью.

А Кернес с вами согласен?
 
Мне Гепа нравится за его целеустремленность креативность и изворотливость. Как бы его не хаяли, он всегда выкрутится и сделает на этом еще бабки. Вот такими людьми нужно становится, а правду матку резать в Украине бестолку
Нужно быть жестким, чтобы тебя боялись, а значит уважали, как соперника:yahoo::yahoo::yahoo:

Заметьте - НРАВИТСЯ! Он ему нравится! Мир катится в тартарары!
Вы его еще святым объявите за его ЖЕСТКОСТЬ! Пипец, народ совсем сдурел!
 
Мне Гепа нравится за его целеустремленность креативность и изворотливость. Как бы его не хаяли, он всегда выкрутится и сделает на этом еще бабки. Вот такими людьми нужно становится, а правду матку резать в Украине бестолку
Нужно быть жестким, чтобы тебя боялись, а значит уважали, как соперника:yahoo::yahoo::yahoo:
Руку и сердце предлагать Гепе не пробовал?
 
Как вы потешны))))
А вы знаете, что человек живет от соблазнов к соблазнам, только некоторые целомудренно отодвигают мысли о соблазнах от себя, а некоторые полностью ими насыщаются.
А теперь скажите, если будет стоять ситуация между жизнью и смертью вы воспользуетесь соблазном уничтожить своего соперника ради собственного выживания?Вот этим он и занимается.
Я его не поддерживаю, я просто анализирую реальные стороны человеческой жадности и хитрости. Он в этом преуспел. А чему преуспели ВЫ?:confused:

В его игре обычные граждане это пешки. Просто попытайтесь не попасть под его замыслы и все у вас будет хо-ро-шо

Дык, тоже самое сказал что и Вы чуть интонацию сменил, ;)
С чего это "неподдерживающий" начинает оправдываться?

Так что -
 
нет друг мой, то что сказал я очень отличается от ваших слов т.к. я рассуждаю здраво, а не с горячей головой бросаюсь в тему, как вы

Люди это вы странные т.к. у вас у всех злость ко всему, что передвигается по земле. Если вам не нравится лидер сбросьте его с власти и выбирайте достойных вам, так нет. Вы гадите в мою сторону, что типа я его поддерживаю при этом оставаясь в состоянии амебы.
Давайте решительные вы мои, давайте.

Умное существо всегда меняет то, что ему не нравится и только украинцы ничего не меняют
 
Останнє редагування:
нет друг мой, то что сказал я очень отличается от ваших слов т.к. я рассуждаю здраво, а с горячей головой бросаетесь в тему.

Люди это вы странные т.к. у вас у всех злость ко всему, что передвигается по земле. Если вам не нравится лидер сбросьте его с власти и выбирайте достойных вам, так нет. Вы гадите в мою сторону, что типа я его поддерживаю при этом оставаясь в состоянии амебы.
Давайте решительные вы мои, давайте

Сорри! Не хотел лично Вас обидеть.
Просто опасный эпатаж - декларировать свою симпатию к таким как, например, педераст Нерон, человекоубицйе Гитлеру, ну естественно в гораздо уменьшенных масштабах Гепе Харьковскому.
 
Сорри! Не хотел лично Вас обидеть.
Просто опасный эпатаж - декларировать свою симпатию к таким как, например, педераст Нерон, человекоубицйе Гитлеру, ну естественно в гораздо уменьшенных масштабах Гепе Харьковскому.
Человек попросил рассказать, что вы считаете хорошим в человек, вот я и рассказал. Но я же не виноват, что все хорошее в Гепе противоречит общим правилам жизни людей.
Геннадий Адольфович живет по жизни одной фразой "Не важно кем ты был, главное, кем ты стал". Может это и правильно

Ты не поверишь, но это Г дальше центра города старается не выезжать, даже в свою резиденцию в мусорском поселочке. Боится, что грохнут (и есть за что). Там по дороге запросто оборудовать позицию для снайпера или "подарок" а придорожных кустах. Живет в своей гостинице. Хотя этим он только оттягивает свой конец.



слышь, заднепроходец, а сам-то ты чьих будешь? слово "умный" как трактуешь? ;)

Скорее всего Вам хочется меня назвать "жидом". Правильно я понимаю?))))
На самом деле не важно кем я являюсь, главное, что я из себя представляю.
Насчет боязни Гепой выезжать из города это не правда. Недаром придуманы Короповы Хутора с ресторанами "Капитан Морган", "Пьяна Хата". Поверьте они там отдыхают и совсем не боятся выезжать за пределы города т.к. их тронуть сложнее, чем обычного жителя города.
Если разобраться, то все Крутые товарищи города Харькова где-то, кому-то нагадили в свое время, че то я не слышал, чтобы с ними происходили какие-либо неприятности.
 
Назад
Зверху Знизу