Шевчук!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Шевчук!

WrpoFzBbyMU

Я вот одного не понимаю: почему я во времена своего студенчества прошел мимо Шевчука?

Понравилась реакция людей на его спич.
 
Вотжеш!.....А я уж думал , что Янукович опять в лужу сел...Шевченко Шевчуком назвал..Не шутите так!
 
Великолепное выступление.
Особо впечатлило "Вот Ходорковский... с другом.. сколько уже можно их парить, они все долги раздали..."
 
Я вот одного не понимаю: почему я во времена своего студенчества прошел мимо Шевчука?
Понравилась реакция людей на его спич.
Мда, а еще в 2004-2005 годах он заявлял что не интересуется политикой, видимо достало .
Зря ты тогда мимо прошел, в конце 80-х начале 90-х ДДТ было супер.
 
Как был пиздоболом этот татарин так и остался...
Всё правильно, надо ж както протестовать по немногу.. типа "рок" ведь...
Лучше б в зону к Ходорковскому сгонял с концертом или на Красной площади крикнул "долой кгбшную хунту - заебали!"....
В итоге припиздел что-то, но не внятно... чтоб не палиться лишнего... ну и молчал бы тогда вообще..

Когда был студентом играл на "разогреве" у него и у ЧИЖа...
Этот, блять, на деле мажор тот еще... на сраной козе не подъедешь.. звезда, блять, похлеще пугачевой...
А Чиж- наоборот.... пиздит мало, простой реальный рокер... без соплей...
 
Время Шевчука прошло,он остался где то там,в конце 80-х.
Рекомендую Леонида Фёдорова за последние лет 7,вот где вещь и ни какой около политической мути.
 
Престарелый пиздабол... любит перевести дыхание и попиздеть на темы Православия, веры, России, и вообще не музыки.
 
Престарелый пиздабол... любит перевести дыхание и попиздеть на темы Православия, веры, России, и вообще не музыки.
Ты русофоб? Не знал.:D А как ты тогда к Кинчеву относишься?
Лучше канать под педика и быть Биланом?
 
Ты русофоб? Не знал.:D А как ты тогда к Кинчеву относишься?
Лучше канать под педика и быть Биланом?

Если бы Новодворская или Каспаров запели,ты бы с зажигалкой раскачивался на их концертах:D.Я вижу музыка для тебя вторична,абы на Путина пиздели.
 
Ты русофоб? Не знал.:D А как ты тогда к Кинчеву относишься?
Лучше канать под педика и быть Биланом?

Лучше быть Кипеловым и хоть как-то петь со сцены, а не ёбаного мыслителя из себя разыгрывать.
Ещё лучше просто быть Йеном Гилланом и просто петь.
 
Лучше быть Кипеловым и хоть как-то петь со сцены, а не ёбаного мыслителя из себя разыгрывать.
Ещё лучше просто быть Йеном Гилланом и просто петь.

Рокки, старина... Ты еще жив? Как дела? Когда уже наконец-то..?
 
Лучше быть Кипеловым и хоть как-то петь со сцены, а не ёбаного мыслителя из себя разыгрывать.
Ещё лучше просто быть Йеном Гилланом и просто петь.
Среди рокеров было мало таких как Шевчук? Леннон, к примеру.
 
Лучше быть Кипеловым и хоть как-то петь со сцены, а не ёбаного мыслителя из себя разыгрывать.
Ещё лучше просто быть Йеном Гилланом и просто петь.

:клас:
в 80-90-е я думал что рокер должен протестовать.
я и сейчас думаю так-же, только бы не лез в политику :)
А Шевчук... у него были замечательные стихи. Были. Нового не слушаю (впрочем как и Кинчева и тд и тп)
"Время начала Рок-н-Ролла ушло. Осталась прическа да светлая грусть..."(с)
 

Это ко мне вопрос, прости? Чего-то не понимаю логики. Это ж ты вроде задвинул - если мол не псевдофилософ Шевчук и не отплясывающий с попами Кинчев - то всё, педик-Билан.

Лично я нахожу несколько неумным упоминание творческих профи в контексте их политических и социальных взглядов. Они мир видят несколько иначе чем нормальные люди.
 
Назад
Зверху Знизу