Оптика "На Чайковского"

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2004
Повідом.: 2990
Оптика "На Чайковского"

Расположено это замечательное заведение на улице Чайковского, 24.
Последнее время бегаю по городу по оптикам - ищу себе линзы. Не устраивает ни выбор, ни цены, ни качество обслуживания. Сегодня вечером нашел эту самую "На Чайковского". Захожу. Тут же подбегает девушка - ассистентка офтальмолога (очень милая и симпатичная, между прочим ;)), узнает, что мне надо. Говорит, что врач освободится минут через 5-10, в это время мы с ней мило общаемся. Подходит врач - очень приятный человек, Дмитрий, специалист-офтальмолог (кстати, ЕДИНСТВЕННЫЙ человек в Харькове, собственноручно красящий линзы(причем такой заказ - на индивидуальную покраску - стоит очень недорого)). Очень вежлив в обращении, великолепно знает свое дело (объяснил мне несколько тонкостей по поводу линз, которые мне до этого никто не объяснил). С удовольствием пообщался с ним, абсолютно адекватный, умный и улыбчивый человек. Цены - минимальные из тех, что я видел.
Вообщем, всем рекоммендую!
 
--
 
Останнє редагування:
Витчер, а почем там линзы примерно?
 
Та я уже не помню. Но дешево, не дороже, чем во всяких Люксоптиках, это точно. Насколько дешевле - не скажу, не помню.
 
Witcher, под линзами ты подразумеваешь контактные линзы или линзы для очков?
 
Полностью согласен. Покупаю там линзы уже около 5 лет. Очень доволен:)
 
блин, ну скажите вы какие линзы?!
 
очки делают там же. мастерская у них там. врач Дмитрий просто душка. еще есть уматная кошечка нарисепшн =) и кожаный диван. оигенные скидки были на солнечные очки зимой (50%), при этом очки класс и стоили до скидок около 500-600 гривен. цены действительно очень низкие, даже если сравнивать по цене растворов и прочей фигатени для линз типа футлярчиков. ооочень вежливая медсестра (как то сама наблюдала, как пришла надоедливая бабулька лет этак 80 и требовала сделать ей очки, медсестра была на высоте и не выказала не словами, ни мимикой никакого неудовольствия). только у медсестры единственный минус - слегка кривые ручки,она ниразу мне не надела контактные линзы, всегда сама надевала. раньше была девочка медсестра более проворная.
к тому же для постоянных клиентов скидка (кажется 10 процентов, точно не помню) и всегда перед новым годом поздравляют =)
линзы на год стоят где-то 150-160 гривен за пару нецеветные (точно цену не помню). то исть цены вапще гуманные. и нет этих дур медсестер и врачиц как в люксоптиках. и дмитрий очень обоятельный. действительно, рекомендую.
 
Поддерживаю.
Перескочила к ним из "Люкс-оптики", клиенткой которой была на протяжении 7 лет. Цены, обслуживание, гарантии, уровень подготовки врачей - всё устраивает. А что нет супер-ремонта с понтовым аквариумом (как в Л-О), так и пёс с ним :)
 
Поддерживаю.
Перескочила к ним из "Люкс-оптики", клиенткой которой была на протяжении 7 лет. Цены, обслуживание, гарантии, уровень подготовки врачей - всё устраивает. А что нет супер-ремонта с понтовым аквариумом (как в Л-О), так и пёс с ним :)

интересно. нада зайти пасареть. а кроме душки-Дмитрия там женцкого полу специалистов не наблюдаицца?
 
там есть медсестры. еще у Дмитрия есть сестра-врач, но уже несколько лет в оптике попадаю только к нему. может, сестра уже и не занимается этой оптикой.
 
Вы там зрение проверяли?
Что сказать то можете?
И вообще подскажите какие линзы лучше взять.
(Раньше линз не носил. Первый раз взять собираюсь)
 
Вы там зрение проверяли?
Что сказать то можете?
И вообще подскажите какие линзы лучше взять.
(Раньше линз не носил. Первый раз взять собираюсь)

Лучше врача этого никто не объяснит. Тем более, что подбор линз происходит с учётом индивидуальных особенностей человека.
 
1. Купил там солнцезащитные очки: идеальные условия для покупки.
2. покупаю там контактные линзы.
 
Кито-нибудь в сабже был последнее время?
Ничего там не изменилось?
А то собираюсь тоже попробовать.
 
Постоянный клиент этой оптики уже лет 7. Доволен.
Туда же были приведены двое моих знакомых, остались, довольны, особенно обслуживанием.
 
Купил там сегодня линзы, понравилось обслуживание:клас:
Очки, наверное, тоже туда пойду покупать;)
 
Назад
Зверху Знизу