Где купить/стырить/набрать камень?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27218
Где купить/стырить/набрать камень?

Нужны камни размером де-то до 20*20*20см, форма пофигу, можно размером больше, можно меньше. Для декоративных целей. Где можно взять задёшево? Покупать в маркетах жутко давит жаба )))
 
если бутовый камень подойдет,то на Сплав-500 загляните.
 
Спасибо, обращусь. О, кстати, раз уж вы занимаетесь строительством, спрошу. В конце участка есть копанка, планирую её расширить примерно до 10*5*1,5м и чем-то укрепить берега чтобы не обсыпались, а потом можно и тем же бутом выложить. Вы такие работы проводите?
 
Спасибо, обращусь. О, кстати, раз уж вы занимаетесь строительством, спрошу. В конце участка есть копанка, планирую её расширить примерно до 10*5*1,5м и чем-то укрепить берега чтобы не обсыпались, а потом можно и тем же бутом выложить. Вы такие работы проводите?

ПРИВЕТ, могу дать номер тракториста , выкопает копанку за пару часов и не дорого.
ОБкладывать берег не обезательно , а камни для декора дешевле покупать у Вовы на холодной горе.
 
Привет, спасибо, как определюсь со временем - наберу. Пока что дел ещё полно, только вот на выходных закончил монтировать водоочистку от сероводорода и железа, в скважинах в этом районе их дофигищи. Зато теперь вода почти чистая, сероводород ушёл полностью, через пару недель и железо уйдёт :)
 
Привет, спасибо, как определюсь со временем - наберу. Пока что дел ещё полно, только вот на выходных закончил монтировать водоочистку от сероводорода и железа, в скважинах в этом районе их дофигищи. Зато теперь вода почти чистая, сероводород ушёл полностью, через пару недель и железо уйдёт :)

У меня скважина 1965 года , сероводорода не ощущал , а железа хз как убрать!
 
Безнапорная аэрация :) Через недельку сдам на тесты - посмотрю насколько эффективно. По идее должно полностью убрать.



Неплохой вариант забить дубовые столбы...
Мне предлагали еврозаборинами укрепить )) Про дубовые столбы тоже слышал, но говорят что дорого и немного геморно
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу