средняя кнопка мыши

Используете ли вы 3ю кнопку мыши?

  • да

    Голосів: 51 78.5%
  • нет

    Голосів: 14 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2008
Повідом.: 26167
средняя кнопка мыши

подразумевается любое использование - хотя бы пару раз за игру,но всеравно назначение на нее какогото действия вам помогает.
жанры - все.вопрос вопще - кто юзает ее лишь иногда,но считает,что она ему помогает - может смело голосовать за.

!кто играет в только в Диабло - не портите опрос - не голосуйте.ну или вспомните редкие моменты игры в чтото другое,где нужно было больше 2 кнопок.
а в играх.где занята вся левая часть клавы вокруг wasd я вопще молчу - хоть какая то разгрузка клавы по моему просто необходима
 
Останнє редагування:
Очень нужная! особенно в КС, распрыжка, нож и.т.д.
 
когда играл на ПК всегда, что-то на эту кнопку ставил.
 
Плохая формулировка вопроса. Не пару раз за игру - а активное использование.
С такой постановкой - даже я скажу что использую.
Ох и дурааак!!!
Если на средней кнопке мыше стоит какое-то действие, то кто-то его туда поставил, ибо по умолчанию в схемах управления игр я не помню случая, когда разрабами было назначено действие на эту кнопку.

Как ты, балабол юзаешь её пару раз за игру, если ты туда ничего не ставишь? Если поставил на ср. кнопку действие, то значит для чего-то это тебе нужно!
 
вот сейчас видно реальную картинку.
потом подтянутся "любi друзi" и смысла голосовалки не будет.
ех забыл я ее открытой сделать,абы видеть голосовавших.

хотя наверно щас ктото скажет,что норм люди щас на работе и им не до форума,а тут щас сидят лишь тупые малолетки-задроты,ко всему еще и кривые,бо юзают кнопку,которую ни один норм человек не юзает.
игорек,поправь,еси чо не так.
 
2Дебилоболус
По умолчанию в том же кризисе на среднюю кнопку\колесо вынесено управление нано-костюмом.
Ещё вопросы, сморчок?

Рисанулся или возможностями нанокстюма пару-тройку раз пользовался за всю игру?

Ублюдошный ты, я написал, что не помню случая, но не значит, что это не встречается по умолчанию!!!! Учись читать, лох! То, что я не помню, это не значит, что я такой факт отрицаю, просто это не часто встречается в схемах управления от разрабов!

Сколько ещё будешь тупить, дебил? Сколько ты будешь играть словами, то гворишь одно, потом через пару постов другое! От тебя уже тошнит, балабол!:іржач:
 
Останнє редагування:
чи еще тему создать какуюнить - чисто так,поржать :)
 
он опять в бане и в бой за поднятие его мнения в голосовании вступают его друганы или мульты :)
 
дааа, ох и чёрт!

ща по аське свяжется с братвой - они его поддержат!
 
Вы так говорите, как будто он против использования средней кнопки мыши...
 
он в очередной раз пытался быть самым умным.эта тема же доказывает,что он просто мудак.
Дебилоболус - лежать :D
Ни один про игрок в шутеры колёсико как кнопку активно НЕ юзает. Точка.
В доказательство моих слов можете скачать любой конфиг для того же кс'a от известного игрока.
 
Ну опять же, сколько людей, столько конфигов настроек. А что, это очень важно, юзать или не юзать среднюю кнопку мыши :confused: Почему бы тогда не выяснить еще про левую и правую, дабы расставить все точки над "i"?
 
А что, это очень важно, юзать или не юзать среднюю кнопку мыши :confused: Почему бы тогда не выяснить еще про левую и правую, дабы расставить все точки над "i"?

До тех пор пока этот мудак не зарядил такую хрень
Потрясающе - что не напишешь результат у тебя "ну и дурак". Конечно с кнопкой на скроле. Но кто же её юзает в активной игре как кнопку? Ты? Если ответ да я должен сказать "ну и дурак"?
никто и вопроса подобного не подымал!
 
ну зачем ты хоть придираешься к словам?почитай ту тему
тема 3 кнопки всплыла мимоходом и оказалось,что я "Дурак" потому,что я ее использую.все остальные,кто ее юзает - тоже.
возражения ему не принесли никакого толку и я решил выяснить мнение народа.и оказалось,что кнопочка полезная и большинством используемая,что доказывает его неправоту.

и еще я уверен,что из 5 голосов против - его как минимум 3.то чмо страшно опасное
жаль открытым голосование не сделал.
 
До тех пор пока этот мудак не зарядил такую хрень

никто и вопроса подобного не подымал!

:клас: Посмеялся! Да, чтобы такое вычудить, действительно нужно иметь ... ммм... своеобразное мышление.
Добавлено через 1 минуту
ну зачем ты хоть придираешься к словам?почитай ту тему
тема 3 кнопки всплыла мимоходом и оказалось,что я "Дурак" потому,что я ее использую.все остальные,кто ее юзает - тоже.
возражения ему не принесли никакого толку и я решил выяснить мнение народа.и оказалось,что кнопочка полезная и большинством используемая,что доказывает его неправоту.

и еще я уверен,что из 5 голосов против - его как минимум 3.то чмо страшно опасное
жаль открытым голосование не сделал.

я сам ее использую, полезная вещь. Впредь делай голосования открытыми - не будет проблем. Кстати, его можно переделать на открытое?
 
всему есть предел
 
я сам ее использую, полезная вещь. Впредь делай голосования открытыми - не будет проблем. Кстати, его можно переделать на открытое?

нельзя.после создания уже ничего нельзя сделать.

почему я говорю,что закрытое в споре с ним плохо- когда мы выясняли отношения общее к нему народу,было открытое голосование.сутки 80%+ людей считало его ... ммм ... нехорошим вобщем.но на след день за него проголосовало много пользователей,чьи ники никто не знает и никогда не слышал,сместив сильно реальныq ход голосования.
я конечно все понимаю и верю в людей,которые только читают форум,но чтобы они все проголосовали за него,а все,кто с ним общается тут-против... это слишком уж странно и подозрительно.
 
нельзя.после создания уже ничего нельзя сделать.

почему я говорю,что закрытое в споре с ним плохо- когда мы выясняли отношения общее к нему народу,было открытое голосование.сутки 80%+ людей считало его ... ммм ... нехорошим вобщем.но на след день за него проголосовало много пользователей,чьи ники никто не знает и никогда не слышал,сместив сильно реальныq ход голосования.
я конечно все понимаю и верю в людей,которые только читают форум,но чтобы они все проголосовали за него,а все,кто с ним общается тут-против... это слишком уж странно и подозрительно.

там голосовалка была уж очень провокационная, я специально проголосовал за пункт "нормальный дядя" (как-то так). Вообще за такую тему должно быть стыдно - некорректно это, обсуждать другого человека, делать голосовалку и т.п. ИМХО, за такое вообще надо банить.
 
та создал ее после очередных разборок,где он был как всегда "самый умный".
но все же - она показала реальное отношение к нему.там же был и нейтральный пункт и кто хотел голосовал за него.
 
та создал ее после очередных разборок,где он был как всегда "самый умный".
но все же - она показала реальное отношение к нему.там же был и нейтральный пункт и кто хотел голосовал за него.

То есть ты считаешь нормальным выносить личные разборки на всеобщее обозрение? А если бы он в ответ создал тему о тебе, я думаю, это было бы неприятно, не так ли? Вообще, опять же имхо, но такие вот темы производят эффект, обратный тому, который задумывался ее создателем.
 
Назад
Зверху Знизу