как покрыть лаком дерево с краскопультом

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 2088
как покрыть лаком дерево с краскопультом

Пытаюсь покрыть лаком дубовую доску. Компрессор, краскопульт для водоэмульсионной краски. Форсунка 2,2мм. Лак акриловый на водной основе. Не получается! Лак не выходит из краскопульта. Давление делаю 5бар. Если добавить много воды - лак выходит, но покрытие портится.

Подскажите, как сделать. Никогда такого раньше не делал
 
Пытаюсь покрыть лаком дубовую доску. Компрессор, краскопульт для водоэмульсионной краски. Форсунка 2,2мм. Лак акриловый на водной основе. Не получается! Лак не выходит из краскопульта. Давление делаю 5бар. Если добавить много воды - лак выходит, но покрытие портится.

Подскажите, как сделать. Никогда такого раньше не делал

А лак предназначен для нанесения краскопультом?
 
не знаю, а должен быть ?
 
а лак акриловый или водный? на банке чем написано разводить? с таким соплом водник должен нормально наностя не говоря о акриле.сколь оборотов на винте подачи и развороте факела?
 
практически любой лак можно нанести пулем. не путайте людей.
 
мебельный акриловый лак Kiva. На банке написано что можно распылять. Разбавлять водой. Когда разбавлял сильно водой - краскопульт пропускал. Если не разбавлять - не пропускает.

сколь оборотов на винте подачи и развороте факела?
не знаю, а сколько надо? пробовал крутить по-разному сзади 2 винта (воздух и краска), без толку.
 
мебельный акриловый лак Kiva. На банке написано что можно распылять. Разбавлять водой. Когда разбавлял сильно водой - краскопульт пропускал. Если не разбавлять - не пропускает.

не знаю, а сколько надо? пробовал крутить по-разному сзади 2 винта (воздух и краска), без толку.

Краску открыть на максимум. И воздух думаю на максимум, а потом уменьшать. И в лаке комочков нет?
 
большой для лака,меньшый для разворота факела.открути большой на 1,5оборота,а маленький на 1 оборот.давдение 3. не старайся залить с первого прохода,как минимум 3-4 прохода.когда высохнет перешлифуй шкуркой 320-400.и покрась второй раз.разводи не более 25% воды,будет наносится капельками,растекутся сами.вытянь фильтр из бачка.
 
Назад
Зверху Знизу