Как на дельте настроить этот долбаный карб?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 175
Как на дельте настроить этот долбаный карб?

Суть состоит в том, что свечи постоянно в саже. Пытался крутить болт качества смеси, не помогает. Как оказалось, он короткий и когда он полностью закручен, то даже и на миллиметр не выступает в канал жиклера. Иглу на самый низ пришлось опустить, немного помогло и то не на долго. Свеча все равно покрывается сажей и примерно через 10 минут умирает от пробоя. Что можно придумать? Или карб менять? С поршневой все нормально, стороннего подсоса воздуха так же не нахожу.
 
Свечи у тебя какие то неправильные. Как бы мотор не заливало - 10 минут это нонсенс. Плюс от винта качества зависит качество смеси на ХХ и на малых оборотах, а дальше уже зависит от подъема иглы, затем от жиклера и уровня в поплавковой камере. Попробуй опустить иглу и\или понизить уровень поплавковой камеры. У меня например при установке удлиненного моноамортизатора карб наклонился, уровень повысился и расход вырос с 3,5 до 5+. После уменьшения уровня в поплавковой - все вернулось к норме.
 
Свечи у тебя какие то неправильные. Как бы мотор не заливало - 10 минут это нонсенс. Плюс от винта качества зависит качество смеси на ХХ и на малых оборотах, а дальше уже зависит от подъема иглы, затем от жиклера и уровня в поплавковой камере. Попробуй опустить иглу и\или понизить уровень поплавковой камеры. У меня например при установке удлиненного моноамортизатора карб наклонился, уровень повысился и расход вырос с 3,5 до 5+. После уменьшения уровня в поплавковой - все вернулось к норме.

Я же написал, что от винта нет толку, он даже не перекрывает канал. Свечи какие только не ставил, всё равно умирают быстро.

Это впуск,а выпуск?Если такой же,то это мало.Там кажись 0,1 должно быть для выпускного.

выпуск 0,08
 
чето мне кажется руки там не из пличей ростут
 
чето мне кажется руки там не из пличей ростут

Если у тебя не от туда руки растут, то я тебе сочувствую.
А болт действительно не тот был, видать кто то оригинальный проёб, и вкрутили че зря. Нашел то, что нужно, и настроил карб. Теперь как часы работает
 
Назад
Зверху Знизу