Вокалистка ищет аккомпаниатора для работы в ресторанах

Лето-лето!

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2012
Повідом.: 3
Вокалистка ищет аккомпаниатора для работы в ресторанах

Начинающая вокалистка. Ищу аккомпаниатора или группу 2-3 человека, для создания программы и совместной работы в ресторанах, кафе, на праздниках. Желательно умение аккомпанировать на слух или быстро подбирать либо играть с листа. Пою с детства, но только для себя. Репертуар - популярная эстрада разных периодов, романсы, бардовские песни. Увлекаюсь танцами. Голос ближе к академическому вокалу, но, думаю, быстро перестроюсь на эстрадное исполнение.
Любой ваш инструмент, подходящий для данной цели. Есть синтезатор.

Пример голоса дам позже: пока форум не позволяет дать ссылку.

Могу влиться в уже готовую группу. В общем, работать хочу и расти над собой ;)!
 
тут металисты восновном :-)
 
По-прежнему ищу. Только не комментариев в свой адрес (не за этим обратилась, и вы меня не слышали), а человека для совместной работы. Жду любых предложений.
 
а почему? как говорил когда-то в лицее военрук: "Ну, это тоже надо". На вкус и цвет ;) Человек хочет заработать денежку. А в ресторан (судя по нику ТС - где-нибудь на море) это то что нужно.
 
бее,какие вы злые все.


я готова помочь. гитаристка,со слухом дружу.
 
Начинающая вокалистка. Ищу аккомпаниатора или группу 2-3 человека, для создания программы и совместной работы в ресторанах, кафе, на праздниках. Желательно умение аккомпанировать на слух или быстро подбирать либо играть с листа. Пою с детства, но только для себя. Репертуар - популярная эстрада разных периодов, романсы, бардовские песни. Увлекаюсь танцами. Голос ближе к академическому вокалу, но, думаю, быстро перестроюсь на эстрадное исполнение.
Любой ваш инструмент, подходящий для данной цели. Есть синтезатор.

Пример голоса дам позже: пока форум не позволяет дать ссылку.

Могу влиться в уже готовую группу. В общем, работать хочу и расти над собой ;)!
Когда будет Demo скинь в личку пожалуйста.
 
Была бы работа, аккомпаниатор сразу найдется. И я бы пошел.
 
ЭЙ! МЕТАЛЮГИ!!! кто хочет денег заработать играя песни Круга или Кричевского??? :D

А белый лебедь на пруду, качает павшую дезню... :)))))
 
а мне Чистые пруды нра..
можно тлф в лс?
 
Мне личных сообщений сегодня не дают создавать. Напишите, пожалуйста, e-mail, пришлю запись. Спасибо.
 
Здравствуйте!Нам как раз нужна в коллектив вокалистка с клавишами:-)
Если,вы ещё не "пристроились",приглашаем вас на прослушивание или пришлите ваше demo на почту Мы вывступаем на корпоративах,свадьбах...в крыму и зарубежём.Репертуар-хиты заруб.и отечеств.эстрады.
 
Назад
Зверху Знизу