Ирония судьбы 2

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2006
Повідом.: 562
Ирония судьбы 2

Может кто нибудь знает, где можно скачать?
 
Вообще-то он только с завтрашнего дня в кинотеатрах. Для экранки даже рановато.
 
нефик смареть такой отстой. сюжет банален до безобразия, судя по анонсам. будет что то вроде брата-2 (т.е. жалкая пародия на оригинал, хотя в пародию вложено на порядок больше денег и рекламных средств)
 
Да Брат2 ещё более-менее,по сравнению с этим навена..
 
лично мне брат2 очень даже нравится
на вкус и цвет... :/
 
нефик смареть такой отстой. сюжет банален до безобразия, судя по анонсам. будет что то вроде брата-2 (т.е. жалкая пародия на оригинал, хотя в пародию вложено на порядок больше денег и рекламных средств)

По анонсам фильм обычно кажется лучше, чем на самом деле. Что касается Иронии судьбы 2,то один раз,я думаю,захотят посмотреть все,а там...
 
По возможности - смотреть не буду.
Хабенского в традиционной роли алкоголика - хватило в "позорах".
Да и режиссер...
[С изменившимся лицом подтягивает тазик, использует по назначению]
 
Посмотреть конечно интересно, но не думаю что этот фильм станит таким, как тот который создал Рязанов...и не будут его каждый год показывать....и не будет там таких красивых песен и такого сюжета:(
 
Н-да, есть мнение, что у Рязанова после развала Союза наконец-то закончилось бабло.
Фильму смотреть не планирую.
 
По анонсам фильм обычно кажется лучше, чем на самом деле. Что касается Иронии судьбы 2,то один раз,я думаю,захотят посмотреть все,а там...
Вот целый списочек тех, кто посмотреть не захочет. Постинг тоже почитать рекомендую: Посилання видалено

-- цитата --
Нельзя заставлять говорить тех, кто уже все сказал. Это примерно то же самое, что оживлять покойника, пусть и из самых лучших побуждений. Потому как насильно оживленная любимая провратится в зомби с запахом могилы изо рта, а новогодняя сказка - в ночной кошмар.

Не пойду.
-- конец --
 
Час назад посмотрела премьеру фильма. В очередной раз поразилась умению людей обсуждать и обси...ть то, чего еще не видели!!! Стиль жизни???:confused:
По фильму: разочарована! Не самим сюжетом и игрой актеров, а тем, что за меня додумали и рассказали то продолжение новогодней истории, которое сопровождало лично меня на протяжении долгих лет в канун Нового года!

Фильм легкий во всех планах: и по сюжету, и по шуткам!!!:) Однозначно ему не суждено повторить многолетний успех Иронии первой, но время, проведенное в кинотеатре потраченным зря не считаю! Куча улыбок и положительных эмоций! :)А разве мы не за этим живем?? ;)
 
Только посмотрел. Фильм отличный, очень понравился.:):клас: Всем советую. Лиза Боярская - потрясающе красива. Игра актёров (Безруков, Хабенский, Брыльска, Мягков, Яковлев, Ширвиндт, Ефремов...) - высший пилотаж. Много юмора, смотрится на одном дыхании. Очень добрый фильм.:) Думаю, повторит успех первой части, а по кассовым сборам будет однозначно чемпионом.
 
Ну какой бы ни был хороший фильм...
Не, актерский состав великолепен, чего и следовало ожидать.
Но насчет успеха первой части...
Сомневаюсь я, что вторая станет таким же народным фильмом.
 
Сомневаюсь я, что вторая станет таким же народным фильмом.

та да.. но деньги свои они точно соберут. А то что Ирония 2 не станет народным фильмом.. их это мало заботит. Это чисто коммерческий проект.
 
А как дела с билетами - ажиотаж или перед сеансом можно купить?
 
как ни странно ажиотаж есть :) фильм вчера посмотрел, в принципе гогно, но с другой стороны он новогодний и я ему это простил ,)
 
как ни странно ажиотаж есть :)

Да это ни странно. Большая реклама. Как в ссылке выше говорится, что в Росси на 1 млн дол. продано билетов до премьеры.
Хреновая вообще-то затея такие фильмы продолжать. Карнавальную ночь-2 сняли - ужас, теперь это, надо глянуть, но не уверен, что мне понравится.
Есть хорошее выражение, применимое в этом случае, кажет сам Яковлев говорил это потношению к Старым песням о главном 2 и 3 - "творческий онанизм" :)
 
Только из "Парк"а. Фильм легкий, и смотрется легко. Только вот романтики в нем ИМХО маловато, и Иронию-1 теперь придется смотреть уже с налетом этой истории. Но фильм посмотреть все-таки стоит. Игра актеров на должном уровне, шутки не плоские, вобщем тем кто не боится разрушить сказку детства - вам понравится...

2ВинниПух: Билеты можно купить перед сеансом
 
Останнє редагування:
гнилой фильм лутше Мягкова никто не сыграет!
 
А мне и понравился и не очень. Двойственное ощущение: как отдельный фильм - интересно и смешно и картинка радует. Как продолжение - действительно, кто-то решил за меня, как дальше будет, а так много фантазировалось на эту тему. И еще: мало романтики, ИМХО, много затянувшихся шуток и я не поверила в любовь между молодыми героями. Но это личные наблюдения.
 
Назад
Зверху Знизу