мне постоянно жарко

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2008
Повідом.: 93
мне постоянно жарко

Жарко в помещениях, транспорте.На улице еще терпимо,если не тепло одет.В транспорте например, я еду в одной летней футболке и мне так жарко, что аж пот ручьем течет, хотя все сидят в зимних куртках, шапках и смотрят на меня, как на идиота.В помещении нужно около часа просидеть мокрым и потным, что бы все стало на свои места.Раньше такого не было!Началось где-то 2-3 недели назад.В чем может быть проблема?
 
Сходите на приём к эндокринологу по месту жительства.Скорее всего предложат сдать кровь,мочу на сахар и гормоны щитовидки.Но будьте готовы к тому,что всё окажется в норме.Возможно это не болезнь,а функциональное нарушение в организме.У меня например,уже несколько лет сахар в крови выше 2,6 не поднимается,а все анализы в норме.Болезни как таковой нет,а чувствую себя почти всегда плохо(слабость,головокружения,бросает то в сильный жар-то вдруг знобит).К врачу сходить нужно обязательно,вдруг у Вас это проявление какогото серьёзного заболевания.
 
У у меня наоборот в жару ноги мёрзнут...холодные как лёд. Со щитовидкой всё нормально...
 
У меня тоже ноги мерзнут постоянно)
 
Имхо, если пойдешь к врачу, то будете лечиться от несуществующих заболеваний. А, да, ещё это по карману ударит.
 
Имхо, если пойдешь к врачу, то будете лечиться от несуществующих заболеваний. А, да, ещё это по карману ударит.

:D

Это нужно написать прямо над входом в каждую больницу/поликлинику. Никогда не ходите к врачу!
 
ТС я вам завидую:)
 
У меня тоже ноги мерзнут постоянно)
Это вполне нормально, но лучше займитесь закаливанием,бегом,катанием на велосипеде, в Ваши конечности не доходит кровь в полной мере

godfather32 лучше срочно обратись к врачу
 
Назад
Зверху Знизу