Подскажите где сейчас проходить нарколога и психотерапевта для медкомиссии? БФ

значит, печень хорошо работает, или врачи бухие были :).
В моем случае врач все про меня рассказал, как я неделю назад пил пиво, как я два дня назад принимал анальгин, что у меня в потухшей стадии гастродеоденит, и пр.
Так что со второго раза я только прошел :ги:
гы, ну хз, меня врачиха спросила пил ли я вчера что-нибудь. Я ответил, что пару литорв пива, она похвалила за честность и дала сертификат.
 
блять
денег дай и все
если ты лепишь такие темы,то ты их уже не пройдешь

Не гони, я лично получал эти сертификаты около месяца назад, и ничего сверх гос. цены на них, никому не платил.

ТС: Да, психиатра проходишь на Артема, а нарколога - на Качановской. На прохождение нарколога сразу расчитывай убить как минимум полдня, а психиатра я прошел часа за полтора, и это с беготней в банк для оплаты (в наркологии, кстати, оплату на месте принимают).
 
насколько я помню, психам надо давать справку от нарколога

От нарколога не надо, а вот военник (для мужчин) - надо. При мне завернули чувака, который пришел без военника.


Сейчас на Вятской ремонт, все на Качановской сертификаты нарколога получают. И кровь-таки берут на анализ, да.
 
выдают сертификаты теперь тут 61035, ул. Качановская,1а
Тел: 527059
на ул. Вятская, 1 - уже не выдают.
 
не прошел тест у нарколога на ганны 66, сколько стоит чтобы забыли и выписали сертификат ?
 
он видно недобросил
 
спешил как мог, но в интернете слишком часто кто-то не прав :незнаю:
 
а если нарколог будет вымогать взятку путём фальсификации результатов анализа крови,что делать?
 
Назад
Зверху Знизу