Волейбол

Tanya_Volley

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2014
Повідом.: 10
Волейбол

Кто-нибудь знает, где можно поиграть в волейбол на Советской Армии или Маршала Жукова? Подскажите пожалуйста)
 
Здравствуйте, я также живу в районе Советской Армии - Маршала Жукова и мне также интересно, где можно поиграть в волейбол. Возможно есть желающие собраться и вечером поехать на Безлюдовку либо на Журавлевку?
 
Здравствуйте, я также живу в районе Советской Армии - Маршала Жукова и мне также интересно, где можно поиграть в волейбол. Возможно есть желающие собраться и вечером поехать на Безлюдовку либо на Журавлевку?

Наконец-то появился ответ) Было бы неплохо поехать на выходных!
 
На ближайших выходных - не обещаю, а вот на следующих - с удовольствием!
 
На ближайших выходных - не обещаю, а вот на следующих - с удовольствием!

Отлично! Только одна проблема, на данный момент с моих знакомых никто не играет в волейбол..печально. Так что могу только составить компанию, поиграть)
 
И на Безлюдовке и на Журавлевке всегда кто-то играет. Так что компанию точно найдем!
 
+1 "за" поиграть. Еще на Алексеевском пляже постоянно собирается народ поиграть. Пока лето - надо пользоваться моментом!
 
Здравствуйте. у нас работает волейбольная секция, Занятия проходят спортзале в районе станции метро «Пушкинская» по понедельникам и пятницам (20:00 - 22:00), субботам и воскресеньям (19:00-21:00).
Звоните, тел: 093 5704432, 066 4629153 (Ира)
 
Поднимаю тему, потому что хочется поиграть на улице, пока погода хорошая :)
 
Назад
Зверху Знизу