ЮБК 2008!Ваши впечатления...

КТО ОТДЫХА В ЭТОМ ГОДУ В МИСХОРЕ ? КАК ТАМ? СО СПУТНИКА ВРОДИ НИЧЕГО...
 
отдыхаю сейчас в гурзуфе,снимаю летний домик за 200 грн в сутки в 5 минутах от моря,уже сейчас куча вариантов от 300 грн,в принципе всё хорошо, если не считать того,что за 2 недели тут обокрали уже 4х,у меня ночью утащили ноут,стоящий рядом со мной(!) и барсетку со всеми деньгами,хорошо хоть доки скинули.парковка авто стоит 20 грн в сутки.вход на пляж обычный-5грн(но может не хватить места),аренда лежака с местом на пляже-4грн в час

Мдяяяя, простите меня за мой французский, но как бы так сказать - ипал я подобный отдых...
 
Уважаемые....
Скажите пож. свое мнение... По воле обстоятельств ехать мне на Крым с 01.09.08 по ??.09.08.
Стоит ли... куда лучше?
В прошлом году отдыхали в Крыму со 2.09-10.09,мне кажется-самое лучшее время для отдыха...Вода очень теплая,людей мало,цены значительно ниже на все.С погодой повезло,дождь был только в последний день:-)
 
В четверг приехал из Алупки. Народу не много, вода в последнии дни прогрелась до 18-19, можно по долгу купаться. Жилье, нормальное, люкс, кондей, ванная, кухня, телек, холодильник, супер мебель, люкс двухярусный, 5 минут через парк до моря, в принципе можно было жить в четвером, но снимал на двоих, стоил он 250 грн. в сутки. Обед с шашлычком стоит от 150 до 250 грн. Ужин от 250 до 400 с винцом, коньячком и опять таки шашлычком. Короче не дешево. Парк засран, из под каждого куста тянет говнецом конкретно, мусора не меряно. В Гурзуфе и Симеизе то же самое грязь и мусор тоннами везде. Это к вопросу менталитета, воспитания и интеллекта отдыхающих в Крыму!!!!!! Короче не в восторге, хотя и положительные моменты есть. Дальше описывать ситуацию в Крыму думаю не стоит. И так уже много чего рассказали и тем кто еще туда не ездил, а только собирается я думаю информации для размышления хватит.
 
Да, информации достаточно :) , можно сделать вывод, что в Крыму нужно смотреть куда ступаешь и не заглядывать под кустики :) , но всё же хотелось бы услышать пару отзывов об отдыхе в Мисхоре или Кориизе...
 
Останнє редагування:
но всё же хотелось бы услышать пару отзывов об отдыхе в Мисхоре или Кориизе...

Разве что чудом. В этих поселках частного жилья практически нет, одни пансионаты, поэтому мало кто туда ездит. А раз жилья мало, то в сезон могут драть намного дороже, чем в других местах.

Мисхорский пляж
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
В Гурзуфе и Симеизе то же самое грязь и мусор тоннами везде.

По поводу Симеиза согласна, но в Гурзуфе мы мусора не заметили. Набережная, как всегда, сияет чистотой, бабушки надраивают ее швабрами, через каждых три шага урны с п/э пакетами.
Если бы в Гурзуфе были нормальные вместительные пляжи, то мы бы с большим удовольствием туда ездили.

Набережная
Посилання видалено

Вечером
Посилання видалено

Ленинградка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Гурзуфе убирают-подметают 2 раза в день, там чисто, единственная фигня - это стройка в центре, но там скоро уже закончат реставрацию. Гурзуфская проблема - мало места на пляже
 
Тоже интересуют отзавы о Мисхоре....
 
А как там в Левадии?
 
Граждане отдахнувшие! Не проходим мимо! Оставляем свои отзывы, делимся впечатлениями...!
 
Кто был в Партените или Утесе? Делитесь
 
3 августа приехали из Алушты. Море теплое, воздух тоже. правда последних 2-3 дня был штормик небольшой, и вода была мутная и грязная. Людей много, понравилось. На неделю оставила дочку там с бабушкой и дедушкой. Если интересует что-то еще, спрашивайте
 
Подруга 28 июля приехала, была в Утесе. Тоже очень понравилось, вода и воздух - супер. Но там восновном дети с родителями, молодежи развлекаться особо негде, нашли они одну кафешку с дискотекой за горой, точно не знаю где. А если семье - то супер
 
Народ .... Подруга тянет в Севастополь.
Там 500 грн. за 10 дней. Квартира у знакомых.
Стоит ли........
 
Vinegar, думаю стоит, я пару раз была в Севастополе, мне понравилось, город большой - продукты как у нас, по городу поездить можно, правда центральный пляж наверное грязноват, а чуть дальше - там камни - вода супер. И на маршрутке 5-10 мин езды - Фиолент и Казачка - там здорово, а на Омеге - куча баров, кафе по вечернему, молодежи много. Думаю, что стоит, тем более если ни разу там не были
 
Vinegar, думаю стоит, я пару раз была в Севастополе, мне понравилось, город большой - продукты как у нас, по городу поездить можно, правда центральный пляж наверное грязноват, а чуть дальше - там камни - вода супер. И на маршрутке 5-10 мин езды - Фиолент и Казачка - там здорово, а на Омеге - куча баров, кафе по вечернему, молодежи много. Думаю, что стоит, тем более если ни разу там не были
Большое спасибо.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу