• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

хотелось бы попросить чудесного Джина о встрече с должником Давидом Кадимяном и чтобы ему стало стыдно и он вернул долг))))
спасибо))
 
Хочу в декрет в конце 2013 года, в 2014 родить здорового и красивого малыша!
 
Повторяю пожелание.
Работы хочу побольше!
 
Дорогой Джин! Я передумала... Мне не хочется ни к океану, ни фотосессию.
Мое самое заветное желание, чтобы один хороший беспризорный щенок нашел себе новый дом.
 
Хочу научиться программировать под .net

Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу в декрет в конце 2013 года, в 2014 родить здорового и красивого малыша!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Повторяю пожелание.
Работы хочу побольше!
Повторяю. Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Дорогой Джин! Я передумала... Мне не хочется ни к океану, ни фотосессию.
Мое самое заветное желание, чтобы один хороший беспризорный щенок нашел себе новый дом.
Слушаю и повинуюсь! (Джин) А еще спросите у Tsiry - ей не нужна пятимесячная крупная фотомодель для ее шедевров? (Джин)
 
Первое мое желание еще не исполнилось, но верю, что к тому идет. Если можно, хочу попросить для мужа интересной и высокооплачиваемой работы. Спасибо.
 
...........................
 
Останнє редагування:
Уважаемый ДжиН! Хочу чтобы Маслова Татьяна, директор ООО "УСП-групп", вернула мне мои деньги - 1 086 000 грн.до начала лета 2013 года. Спасибо.
 
Первое мое желание еще не исполнилось, но верю, что к тому идет. Если можно, хочу попросить для мужа интересной и высокооплачиваемой работы. Спасибо.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Пусть все мои враги будут счастливы!!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Уважаемый ДжиН! Хочу чтобы Маслова Татьяна, директор ООО "УСП-групп", вернула мне мои деньги - 1 086 000 грн.до начала лета 2013 года. Спасибо.
Пост 1, пункт 4. (Джин)

Вот тут джин и прилип :іржач:
С чего вы это взяли? Все выполнимо. И долг вернут, если это не угрожает жизни и здоровью другого человека. .... Желание быстрее бы исполнилось, если бы просящий, простил долг другому человеку. А нужную сумму, просто, попросил бы у Джина. ..... Только....Проблема в том, что не каждый в состоянии простить такой долг другому человеку. (Джин)
 
Хочу попросить чудесного Джина, чтоб один человечек был счастлив по - настоящему в жизни .
 
Дорогой Джин! Очень нужна твоя срочная помощь хорошему человеку - Сергею. Пусть у него наилучшим образом решатся финансовые проблемы, чтоб он смог раздать образовавшиеся долги и избежать неприятностей с другими людьми и законом. Спасибо!
Сереж, продержись еще немного! Джин действительно помогает!
 
Сообщение от Paris_64 Посмотреть сообщение
Уважаемый ДжиН! Хочу чтобы Маслова Татьяна, директор ООО "УСП-групп", вернула мне мои деньги - 1 086 000 грн.до начала лета 2013 года. Спасибо.
Пост 1, пункт 4. (Джин)
На мой взгляд я не нарушил принципы Поста 1, пункт 4. Долг реальный - именно эту сумму я передал должнику в 2007 году, есть вступившее в силу решение суда, деньги у должника есть,а зла я вообще никому не желаю... Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу