Осторожно: Windows и менты

Если по согласию хозяина, ты устанавливаешь не лиц по, то ты тут вообще не причём!
1)Тоесть можна сначала предупредит что лиц стока не лиц стока и под расписку ставить.
2)Что ты не устанавливал я учил устонавливать виндовс за определёную плату!
 
>>>Если по согласию хозяина, ты устанавливаешь не лиц по, то ты тут вообще не причём!

То ты соучастник.

>>>Что ты не устанавливал я учил устонавливать виндовс за определёную плату!

Это вариант разве что если чел будет делать своими руками под твою диктовку.
 
Вот Вам конкретный пример: Оболонский районный суд Киева приговорил к 3,5 годам тюремного заключения продавца дисков с нелегальным программным обеспечением. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба Ассоциации производителей программного обеспечения (Business Software Alliance, BSA). Как стало известно, в результате правовых действий, инициированных членами BSA, сотрудники органов внутренних дел провели проверку рынка «Петровка» в Киеве. В ходе проверки у продавца были обнаружены и изъяты 63 пиратских диска с программным обеспечением Adobe System и Microsoft.
В BSA подчеркнули, что это первый случай в Украине, когда суд приговорил нарушителя к реальному сроку лишения свободы за нарушение прав интеллектуальной собственности.
«Эта проверка стала первой из серии подобных правовых действий, которые будут регулярно проводиться не только в киевской, но и в других областях Украины. BSA готова использовать любые предусмотренные законом инструменты, чтобы лица, нарушающие авторские права компаний-членов BSA, понесли уголовную ответственность или иное наказание, предусмотренное законом», – добавил юридический представитель BSA в Украине Владислав Шаповал.
Убрали свободного конкурента. Теперь руководства рынка крышует своих.
 
А может просто мусора так отбивают своих конкурентов???? Может они сами ставят винду ну и плюс на других под зарабатывают!?!?!?!?!?
 
А может просто мусора так отбивают своих конкурентов???? Может они сами ставят винду ну и плюс на других под зарабатывают!?!?!?!?!?

ага ппс по паркам лазит и подслушивает у кого винда глючит, подходит и предлагает свои услуги:D
 
Хочу и я рассказать свою историю.Занимаюсь компами очень давно ,было все и Специалист и Spectrum а дальше по возрастающей.Так вот торговал я тогда на Героев Труда где-то 2000 год +-.Как раз были проблемы с фильмами на CD,программы софт.Знал пол базара компьютерщиков.Получилось так что надыбал канал по фильмам MPEG-4,тогда pnj было круто по качеству,стояли очереди.Фильмов было около 1000.Ну как говорил Мопассан ближе к телу.Подходят пацаны и выбирают кучу фильмов,делают контрольную закупку и предьявляют ксиву.Дальше в отделение базара.Все опечатывают ,попадалово полное.Хорошо что дали позвонить.Звоню другу(мент)после звонка снимают все печати с коробков и отпускают.Пришлось ставить коньяк через час.Но самое главное было на следующий день в воскресенье. Опять облава,встречаю этих же мусоров ,главный был майор:-Привет,говорит мне и берет под руку и тихо мне говорит:-А у тебя нет порнухи где люди с животными трахаються,и мило мне улыбаеться уебок.Я просто ох..л.Сука вчера меня засадить хотел сегодня ему млекопитающих давай.Я его вежливо послал.Такая херня у нас твориться.
 
ставь клиентам linux за него не е..т! либо виндовоз на флешку. ее слить проще)))
 
Назад
Зверху Знизу