Цветные контактные линзы

Носите ли вы уветные контактные линзы?

  • Ношу исключительно цветные

    Голосів: 2 28.6%
  • Не ношу вообще

    Голосів: 5 71.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2009
Повідом.: 18461
Цветные контактные линзы

Всем привет! Я фанат цветных линз. Ношу постоянно. Я всегда покупаю на три месяца, но в прошлом году, продавая мне их в очередной раз, врач сказала, что теперь их надо носить 1 месяц, но я продолжаю носить по три и комфортно себя чувствую. А вы как часто меняете линзы?
 
Я никогда не носила линзы вообще ни какие, хочу очень купить себе цветные линзы. Но почему-то, есть опасения, не испортится ли мое зрание? :) Может и глупости, но я в этом деле незнайка. Посоветуйте где покупаете, какой фирмы линзы лучше.
 
Я никогда не носила линзы вообще ни какие, хочу очень купить себе цветные линзы. Но почему-то, есть опасения, не испортится ли мое зрание? :) Может и глупости, но я в этом деле незнайка. Посоветуйте где покупаете, какой фирмы линзы лучше.

Если у Вас зрение хорошее, то "нулевки" очень многим носить тяжело. У меня просто минус и даже, когда я начинала их носить, то сначала мне сказали, что нужно обычные, что бы глаза привыкли. А в цветных я уже года три. Покупаю исключительно в Люкс Оптике. Там можно, кстати и примерять просто, не покупая. Покупаю исключительно фирму Fresh Look Colors. Яркие и насыщенные цвета, особенно там два цветных (просто есть еще и оттеняющие - они не такие яркие) оттенка синих - сапфир блу и диаманд блу. Я ношу только их.;)
 
Тяжело носить это как? Дискомффорт? Зрение не портится?
 
Назад
Зверху Знизу