очень много бесплатной музыки

vallios

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2007
Повідом.: 2
очень много бесплатной музыки

очень много бесплатной музыки и качается с приличной скоростью.можно качать сразу весь альбом исполнителя. многих позиций ранее нигде не встречал а найти хотелось. Посилання видалено
 
рега нужна? ограничения есть?
 
толко что глянул. стоящий ресурс. спасибо. как буду в харькове, посмотрю что там со скоростью закачки :)
 
очень много бесплатной музыки и качается с приличной скоростью.можно качать сразу весь альбом исполнителя. многих позиций ранее нигде не встречал а найти хотелось. Посилання видалено


!!!!)))))) Я сам только сегодня обнаружил случайно этот сайтик и с полудня уже накачал почти 2 Гига:yahoo::yahoo::yahoo:
 
А кто пробывал премиум аккаунт?
 
а какие его привелегии?
 
Топикстартер))))))))))))) Респект, хорошо придумал))))))))

Фишка в скорости, чем больще людей приведешь по своей ссылке, тем вроде больше скорость будет...
Нажмите плыз!!!!
Посилання видалено
 
скорость растет если вошел в премиум аккаунт.у меня 242 балла и качает довольно быстро сразу альбомами.а использовал я 100 баллов и 10 дней качаю по вечерам.уже начинаю то что и не слышал.ради интереса.а раньше так качал по песням и нормально.
 
Останнє редагування:
пол года назад кидал сюда ссылку на этот сайт.

премиум аккаунт позволяет кроме прочего еще и скачивать альбомы одним архивом!!!
 
фигня) 0day.kiev.ua с инвайтами руллит. каждый день появляется какая-то новая музыка, которая мне нравится ;)
правда,там инвайт для регистрации нужно, но это уже проблемы краснокожих как говорится :)
 
Посилання видалено а дай мне немного
 
один человек по твоей ссылке зашел на сайт -4 балла.если по твоей ссылке зарегестрировался 10 баллов.10 человек зарегестрировались 140 баллов.100 баллов премиум аккаунт-10 дней большая скорость и качаеш альбомами а не песнями
 
Спасибо, vallios. До этого качал с zycev точка нет. Задрали своей ракламой.
 
единственная проблемма - скорость, без премиум акаунта - до 8кб;);) с премиум не пробовал еще.
 
Посилання видалено
добавьте пожалуйста))))
 
Назад
Зверху Знизу