В Авдеевке объявлено чрезвычайное положение

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
В Авдеевке объявлено чрезвычайное положение

В связи с обострением ситуации в Авдеевке объявлено чрезвычайное положение.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский в написал в Фейсбуке.

Он отметил: "Объявили в Авдеевке чрезвычайное положение. Нахожусь сейчас здесь. Создали в Авдеевке Областной координационный центр, в который вошли руководители города, силовики, спасатели и представители предприятий города".

Позже Жебривский написал: " По состоянию на 24:00 температура батарей в домах 35-40 градусов. Температура в квартирах 16-17 градусов тепла. Авдеевский коксохим обеспечивает циркуляцию теплоносителя в теплосетях.

Авдеевская больница обеспечена мощными дизельными генераторами и работает в штатном режиме. На автономном отоплении также две школы и детский садик.

ГСЧС срочно перебрасывает в Авдеевку дополнительные технические средства: мощные генераторы, тепловые пушки, большие палатки, буржуйки, кухни, воду, продукты питания. Координационный центр усиленно работает над тем, чтобы обеспечить на утро доставку для жителей горячего питания".

Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как я понимаю, боевики фактически взяли Авдеевку? Т.к. еще была инфа о том, что Авдеевка без воды, света и тепла. Жители приготовились к эвакуации. И парни из ВСУ погибли... Нехороший симптом :(
 
Вот так и вижу, как Израиль в ответ на обстрелы со стороны, скажем, сектора Газа, объявляет ЧП и жалуется в ООН. А ещё готовит автобусы для эвакуации.
Государство циркачей и клоунов!
 
Людей не считаем за подобных себе
 
Вот так и вижу, как Израиль в ответ на обстрелы со стороны, скажем, сектора Газа, объявляет ЧП и жалуется в ООН. А ещё готовит автобусы для эвакуации.
Государство циркачей и клоунов!
Шо предлагает кац?
 
В связи с обострением ситуации в Авдеевке объявлено чрезвычайное положение.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский в написал в Фейсбуке.

Он отметил: "Объявили в Авдеевке чрезвычайное положение. Нахожусь сейчас здесь. Создали в Авдеевке Областной координационный центр, в который вошли руководители города, силовики, спасатели и представители предприятий города".

Позже Жебривский написал: " По состоянию на 24:00 температура батарей в домах 35-40 градусов. Температура в квартирах 16-17 градусов тепла. Авдеевский коксохим обеспечивает циркуляцию теплоносителя в теплосетях.

Авдеевская больница обеспечена мощными дизельными генераторами и работает в штатном режиме. На автономном отоплении также две школы и детский садик.

ГСЧС срочно перебрасывает в Авдеевку дополнительные технические средства: мощные генераторы, тепловые пушки, большие палатки, буржуйки, кухни, воду, продукты питания. Координационный центр усиленно работает над тем, чтобы обеспечить на утро доставку для жителей горячего питания".

Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как я понимаю, боевики фактически взяли Авдеевку? Т.к. еще была инфа о том, что Авдеевка без воды, света и тепла. Жители приготовились к эвакуации. И парни из ВСУ погибли... Нехороший симптом :(
это все обычный вброс - ждите официального заявления командующего ВСУ, хочу напомнить что распространяя слухи вы наносите вред нашему государству.
 
это все обычный вброс - ждите официального заявления командующего ВСУ, хочу напомнить что распространяя слухи вы наносите вред нашему государству.

Блять, заебали, такие как ты, умничать... Читай:


Вопросы?

Вот так и вижу, как Израиль в ответ на обстрелы со стороны, скажем, сектора Газа, объявляет ЧП и жалуется в ООН. А ещё готовит автобусы для эвакуации.
Государство циркачей и клоунов!

:рл: в Израиле -25 часто бывает?!
 
Неправильно ты думаешь. Авдеевка обесточена из-за обстрелов ДНР

Остановлен коксохим.
 
это все обычный вброс - ждите официального заявления командующего ВСУ, хочу напомнить что распространяя слухи вы наносите вред нашему государству.

На, блять...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тебе, что мало ссылок?! :відстій:

Неправильно ты думаешь. Авдеевка обесточена из-за обстрелов ДНР

Остановлен коксохим.

Так точно... Как думаешь, город, в котором не будет населения, нет света, воды, остановлено все производство - есть смысл защищать? Она стратегическая, эта Авдеевка? Только про ДАП не пиши. ОК?

Я боюсь, что это прощупывание ситуации. ((
 
Ща пИяница начнет рыдать дайте денехъ...
 
это все обычный вброс - ждите официального заявления командующего ВСУ, хочу напомнить что распространяя слухи вы наносите вред нашему государству.

На, блять ,смотри, как утро началось... И почему такое получилось!



Вопросы?
 
Вот так и вижу, как Израиль в ответ на обстрелы со стороны, скажем, сектора Газа, объявляет ЧП и жалуется в ООН. А ещё готовит автобусы для эвакуации.
Государство циркачей и клоунов!

До этого три года войны ни черезвычайных, ни военных положений никто не объявлял. А эвакуировался каждый, как сам мог. Так что, что ни говори, ЧП в Авдеевке - это прогресс.
 
По состоянию на 24:00 температура батарей в домах 35-40 градусов. Температура в квартирах 16-17 градусов тепла.
У меня в квартире на алексеевке 16
 
Как я понимаю, боевики фактически взяли Авдеевку?
Не нагнетайте, не взяли. Сейчас пройдет эвакуация, и разбомбят как Широкино и другие мелкие НП прилугандонья. Такой, думаю, у пуйла план.
 
На, блять...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тебе, что мало ссылок?! :відстій:



Так точно... Как думаешь, город, в котором не будет населения, нет света, воды, остановлено все производство - есть смысл защищать? Она стратегическая, эта Авдеевка? Только про ДАП не пиши. ОК?

Я боюсь, что это прощупывание ситуации. ((

Там 25 тысяч человек живёт..... Конечно есть...
 
Донецк, 7:00, 31.01.2017, Ленинский район.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Боевик террористической организации "ДНР" Михаил Толстых, известный под позывным "Гиви", получил ранение в боях под Авдеевкой.

"Гиви" ранен в боях в северной части Донецка", - говорится в сообщении так называемого "Центра оперативного взаимодействия", передает издание "Остров".

В свою очередь глава Донецкой ОГА Павел Жебривский сообщил о том, что в боях под Авдеевкой убит террорист по прозвищу "Консул".
"Одно подразделение российских боевиков под Авдеевкой открыло стрельбу и пошло в наступление. Сначала сами пригласили режим тишины, но через 10 минут перегруппировались и пошли в наступление. Об этом только мне сообщил командир 72-й бригады. Наши войска отбили атаку. Несколько боевиков убиты, среди них и террорист по кличке "Консул". Сейчас бой продолжается", - написал Жебривский в Facebook.
 
Назад
Зверху Знизу