Аналоговое телевидение отключат 30 июня 2017 года

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197006
Аналоговое телевидение отключат 30 июня 2017 года

11.02.2016 18:51

По данным пресс-службы Национальной Рады Украины по вопросам телевидения и радиовещания, аналоговое телевещание предлагается выключить 30 июня 2017 года


photo_big.jpg


Национальный совет на заседании 11 февраля согласовал проект постановления Кабинета Министров Украины о внесении изменений в План использования радиочастотного ресурса, в котором конечной датой использования аналоговой технологии телерадиовещания в Украине предложено 30 июня 2017 года.

«Как известно, регулятор дважды определял даты окончательного отключения аналогового вещания. Последняя дата предлагалась в Плане использования радиочастотного ресурса — 31 декабря 2017 года. Национальную комиссию, осуществляющую государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НРКС) этот срок не устраивал, в т.ч. из-за необходимости скорейшего высвобождения первого цифрового дивиденда, необходимого для внедрения мобильной связи 4G. После ряда консультаций и согласований оба государственные органа нашли понимание и определили датой отключения аналоговой технологии 30 июня 2017 года», — заявил при обсуждении этого вопроса член Национального совета Александр Ильяшенко.

Решение о согласовании проекта постановления будет передано Государственной службе специальной связи и защиты информации Украины, которая подготовила данный проект для принятия Кабинетом Министров Украины.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
опять обманут
 
Интересно - окончательно решили или нет))). В том году летом тоже грозились отключить. Аферисты уже руки потирают - приходили в гости:іржач: Звонок, открываю - стоит два тела. У одного язык без костей, другой видимо за мускульную силу, стоит молчит. Говорю - че надо? Он - проводим соц опрос, бла, бла, бла, какие каналы смотрите? Я говорю - любые, какую кнопку палец быстрей нажмет. Те - вы знаете, что эфирное телевидение скоро отключат. Я говорю - и что. Он - а то, что ваш телевизор перестанет показывать. Я - ой как интересно, расскажите по подробней. И он начинает мне расказывать как космические корабли бороздят просторы океанов. Я слушал, слушал - не могу понять, что он мне впарить хочет. Я то знаю как телевиденье работает, потом он видимо тоже понял. Я говорю - че ты тут мне продать решил? Он - ничего, спасибо и ушел. Остался осадок - не понял таки, что он хотел мне всучить. А вот кому то то впарит....

Прикидывают, успеют ли до первого этажа добежать в этом подъезде, после того как спиздят эфирную антенну с крыши, пока жителЯ из дверей не повылазили:D
 
Интересно - окончательно решили или нет))). В том году летом тоже грозились отключить. Аферисты уже руки потирают - приходили в гости:іржач: Звонок, открываю - стоит два тела. У одного язык без костей, другой видимо за мускульную силу, стоит молчит. Говорю - че надо? Он - проводим соц опрос, бла, бла, бла, какие каналы смотрите? Я говорю - любые, какую кнопку палец быстрей нажмет. Те - вы знаете, что эфирное телевидение скоро отключат. Я говорю - и что. Он - а то, что ваш телевизор перестанет показывать. Я - ой как интересно, расскажите по подробней. И он начинает мне расказывать как космические корабли бороздят просторы океанов. Я слушал, слушал - не могу понять, что он мне впарить хочет. Я то знаю как телевиденье работает, потом он видимо тоже понял. Я говорю - че ты тут мне продать решил? Он - ничего, спасибо и ушел. Остался осадок - не понял таки, что он хотел мне всучить. А вот кому то то впарит....

Пробивал дома ты или нет. Заодно потренировался по ухоезду
 
похеру уже весь частный сектор в тарелках, а в этажках трианалы и воли, я считаю редкость эфирные антены , полячки ,такэ
 
мы к тому времени будем уже в ЕС, так что пофик, пусть выключают!

даешь немецкие кабельные каналы для взрослых!!!! :клас:
 
Жаль хотел в гараже телек забацать, а теперь еще на приставку придется тратится
 
Мне интересно, что будут бабульки делать, у которых еще старый ТВ, не предназначенный для видеовхода со стороннего девайса (о Cam-модуле в ТВ я вообще промолчу). А таких людей у нас просто немерено.
 
Мне интересно, что будут бабульки делать, у которых еще старый ТВ, не предназначенный для видеовхода со стороннего девайса (о Cam-модуле в ТВ я вообще промолчу). А таких людей у нас просто немерено.
А ты хорошая консерва, выдержанная. T2 получали бесплатно бабульки, если не в курсе.
P.S. Радиоточку юзаешь?
 
А ты хорошая консерва, выдержанная. T2 получали бесплатно бабульки, если не в курсе.
P.S. Радиоточку юзаешь?

Для Т2 нужен видеовход, чтобы подключить тюнер по тюльпанам или hdmi. А далеко не во всех старых тв есть такие входы. Сам с этим сталкивался, потому что когда-то работал на сервисном обслуживании в Воле.

Так что, твой сарказм неадекватен. Для начала разберись в технике, потом умничай
 
Для Т2 нужен видеовход, чтобы подключить тюнер по тюльпанам или hdmi. А далеко не во всех старых тв есть такие входы. Сам с этим сталкивался, потому что когда-то работал на сервисном обслуживании в Воле.

Так что, твой сарказм неадекватен. Для начала разберись в технике, потом умничай
Телевизор с лампой 6П45С в строчной развёртке и обязательно стабилизатор напряжения. Кто сейчас будет смотреть такой телек, который 250 ватт электроэнергии жрёт? Откуда у бабулек такие деньги.
 
Для Т2 нужен видеовход, чтобы подключить тюнер по тюльпанам или hdmi. А далеко не во всех старых тв есть такие входы. Сам с этим сталкивался, потому что когда-то работал на сервисном обслуживании в Воле.

Так что, твой сарказм неадекватен. Для начала разберись в технике, потом умничай

Ну тюльпанов нет -это аппарат должен 80 -х годов прошлого века быть.
 
Для Т2 нужен видеовход, чтобы подключить тюнер по тюльпанам или hdmi. А далеко не во всех старых тв есть такие входы. Сам с этим сталкивался, потому что когда-то работал на сервисном обслуживании в Воле.

Так что, твой сарказм неадекватен. Для начала разберись в технике, потом умничай
Идиот, тюльпанов нет только на конченных берёзках. Уже CRT иностраные у бабулек отживают, а ты лепишь хрень. К чему ты им свою волю тогда тулил, сервисник великий?
 
Назад
Зверху Знизу