Вчера впервые услышал фразу - iPhone для нищебродов

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2006
Повідом.: 3826
Вчера впервые услышал фразу - iPhone для нищебродов

Отдыхал значит я вчера в одном заведении, увидел знакомую, которая была с подружкой, дочерью одного из влиятельных и известных вам деятелей Харькова. В процессе общения, а сидели мы за столом, у этой дамы я заметил телефон, формы которого оказались мне не известны. Смотрелся он потрясающе! Не зная о стоимости данного девайса, я как бы шутя задал вопрос, а как же айфон, о котором мечтают все девчонки, на что мне сказали тоже шутя что iPhone для нищебродов и шлюх...
Телефон как оказалось был марки Savelli, о существование которой я не знал, ценой в 26 тысяч евро...
Вобщем доброе утро!
 
которая была с подружкой, дочерью одного из влиятельных и известных вам деятелей Харькова.

Я про "этих"--могу писать мемуары! Где и с кем и когда и почем -тусовались!

И что характерно им присуще одно и тоже, с годами не меняетца?!:D
 
Посмотрел я на этого Савелия. Выглядит как центральное зеркало из бабушкиного трюмо. Даром что 26 кило юуро.
 
у этой дамы я заметил телефон, формы которого оказались мне не известны. Смотрелся он потрясающе! Не зная о стоимости данного девайса, я как бы шутя задал вопрос, а как же айфон, о котором мечтают все девчонки, на что мне сказали тоже шутя что iPhone для нищебродов и шлюх...
Телефон как оказалось был марки Savelli, о существование которой я не знал, ценой в 26 тысяч евро...
Вечер был капитально испорчен и гейфон больше не вынимался из кармана ?
 
Ну хорошо хоть что айфон для нищебродов ,было бы хуже если телефон))))
 
Какое уродство :рл:
0533260b-087f-48e9-b966-9475fceb7544_three_eighty.png
 
Колхозник-стайл рулед :D
П.С. а у мну нед айфона, я тогда кто? :D
 
Как пиздили вагонами так и пиздят. Но хомякам срочно декомунизацию подавай.
Кто о чем, а вшивый о бане. Apple это Американская компания, а делают их в Китае. В Европе тоже есть любители и противники Apple.
 
неплохо хомяков разводят на ловэ, за 26 000 € можно прикупить пару-тройку митсубиси лансеров, а тут непонятный кусок говна, который выглядит, хуже чем Nokia 6300
 
А ведь ещё 2 года за него надо выплачивать кредит жидам банкирам:D



Скольки тоновая там полифония?


Там Андроид и мп3 даже есть, прикинь))
А вообще по тебе, да, телефон бомба, не раз клацал у знакомой. Зачем такой дорогой ей телефон, спросите вы? А зачем успешный мужик покупает часы Омега за 10К евро?? Раз есть деньги, почему бы и не купить.
 

хорошо хоть не 4))))))

Отдыхал значит я вчера в одном заведении, увидел знакомую, которая была с подружкой, дочерью одного из влиятельных и известных вам деятелей Харькова. В процессе общения, а сидели мы за столом, у этой дамы я заметил телефон, формы которого оказались мне не известны. Смотрелся он потрясающе! Не зная о стоимости данного девайса, я как бы шутя задал вопрос, а как же айфон, о котором мечтают все девчонки, на что мне сказали тоже шутя что iPhone для нищебродов и шлюх...
Телефон как оказалось был марки Savelli, о существование которой я не знал, ценой в 26 тысяч евро...
Вобщем доброе утро!

раньше нищеброды с верту ходили)))
 
Назад
Зверху Знизу