Тема на 5 мин.аллергия на детские краски

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2015
Повідом.: 71
Тема на 5 мин.аллергия на детские краски

Понимаю что не в тот раздел но если можно пусть тема повисит немного.
Купили детскую акварель.Ребенку 3,5 года порисовал и как результат сыпь и зуд в местах куда попала краска.Намазала себе ногу тоже самое в течении 20 мин
.При том что мы не аллергики.Сейчас время садиков и школ так что имейте ввиду.Краски Fancy,Волынь.Фото добавлю
 

Вкладення

  • 20150902_121456.jpg
    20150902_121456.jpg
    65.2 КБ · Перегляди: 296
  • 20150902_121601-1.jpg
    20150902_121601-1.jpg
    30.9 КБ · Перегляди: 303
  • 20150902_121537.jpg
    20150902_121537.jpg
    32.7 КБ · Перегляди: 304
Останнє редагування:
кто производитель краски и где покупали 7
 
Тю, Америку открыла.

Акрил, гуашь, акварель и другие технические и художественные краски непригодны к использованию на коже! Такие краски обладают слабой токсичностью, аллергенны, ...

Есть же специальные пальчиковые краски.
 
Понимаю что не в тот раздел но если можно пусть тема повисит немного.
Купили детскую акварель.Ребенку 3,5 года порисовал и как результат сыпь и зуд в местах куда попала краска.Намазала себе ногу тоже самое в течении 20 мин
.При том что мы не аллергики.Сейчас время садиков и школ так что имейте ввиду.Фото добавлю

И вы имейте ввиду, что не стоит экономить и надо покупать такие вещи известных производителей.
 
Явно содержит фенол. Намазать фенистил гелем и принять лоратадин внутрь
 
Никогда бы не подумала что такое может быть на краски.Теперь будем внимательней подбирать.
мамаша , вы ебанутая или не очень ? чем вы кормите , поите , одеваете своё дитя , наверное едой , питьём и одеждой ?! кто производитель красок и где покупались ?
 
мамаша , вы ебанутая или не очень ? чем вы кормите , поите , одеваете своё дитя , наверное едой , питьём и одеждой ?! кто производитель красок и где покупались ?

Ты сам ебанутый,ребенок всегда рисует пол присмотром Просто не мргу до сих пор привыкнуть что современным производителям доверять нельзя.В мое время краски можно было облизывать грубо говоря.И кто тебе такому умному даст гарантию что твой ребенок не лизнет чужую краску в саду или школе?:confused:Так что ты думай прежде чем писать всякую хрень
 
фото видел , краски гавно , с кожей ничего страшного , пройдёт .
 
И кто тебе такому умному даст гарантию что твой ребенок не лизнет чужую краску в саду или школе?
да такие родители как ты , индейцы (в башке только губы и сиськи силиконовые сидят), покупают своим отпрыскам херню всякую , а наши дети от этого страдают .

При чем тут экономия?
хорошие детские краски стоят денег .
 
3,5 года малявке , таблетка это много для него .

Я в курсе.Хф как всегда.Но я считаю нужным предупредить.Краски схватили в каком то супермаркете.Теперь буду внимательней просто при выборе.В составе мел,вода ,красители и декстрин.Вот думаю последний и стал причиной
 
да такие родители как ты , индейцы (в башке только губы и сиськи силиконовые сидят), покупают своим отпрыскам херню всякую , а наши дети страдают.
Каким боком ты сюда силикон приплел?У тебя комплексы?Никогда не зарекайся.
 
Назад
Зверху Знизу