Солнечное затмение 20.03.2015

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2006
Повідом.: 350
Солнечное затмение 20.03.2015

Кто-нибудь планирует запечатлеть сие явление?

Kharkiv_Ukraine_2015Mar20.png
 
не. по пятницам тут все бухают.
 
а время указано местное?
 
Кто-нибудь планирует запечатлеть сие явление?

А смысл? Проще в инете скачать.... Чем ваше фото затмения будет отличаться о тысяч подобных в инете, кром етого что оно снято на херовую не самую лучшую камеру, херовым не самым лучшим стеклом и результат не отличишь от съемки луны ;)
 
А смысл? Проще в инете скачать....
Событие. Люблю фотографировать (хобби). Нет привычки по пятницам только бухать. Не ищу во всем подряд сокральный смысл. :)
Чем ваше фото затмения будет отличаться о тысяч подобных в инете, кром етого что оно снято на херовую не самую лучшую камеру, херовым не самым лучшим стеклом и результат не отличишь от съемки луны ;)
Тем, что это будет мое фото, и это будет продукт моего труда. Я всегда горжусь результатами своего труда, и, надеюсь, ими будут гордиться мои потомки.
А чужие фоты с инета пусть качает тот, кто не умеет, не любит или устал фотографировать. ;)
 
Я всегда горжусь результатами своего труда, и, надеюсь, ими будут гордиться мои потомки.
обязательно будут. все потомки имеют обыкновение гордится фотографиями недозатмений отснятыми миллиардами цифрозеркалок их предков
 
можно будет обсерваторию посетить, чтобы затмение посмотреть
 
посмотрел

затмение как затмение

"ничего особенного" ©



что сразу становится понятно, когда на него смотришь - матрицу пора чистить
 
Останнє редагування:
Утром посмотрел в небо, и решил, что фотик, телевик, переходные кольца, штатив, Ндшник и полярик тащить смысла нет ((( А оказалось, что можно и на телефон фотать....
 
что сразу становится понятно, когда на него смотришь - матрицу пора чистить
да всего-то пару пилинок... ;)

мое видение события -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

аф 170-500, "ну фот и пригаддиллаась..." :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3100
18-55
f13
1/500
 
весь барик в небо смотрел
 
Утром посмотрел в небо, и решил, что фотик, телевик, переходные кольца, штатив, Ндшник и полярик тащить смысла нет ((( А оказалось, что можно и на телефон фотать....

а я все взял:D
в надежде, что распогодится. хотел гифку сделать.
но, увы:)
 
блин, у мну в Бабаях затянуто тучами было, сплошной софтбокс. Не посмотрел.
КОГДА СЛЕДУЩЕЕ БЛЕАТЬ!
 
Та же история. Вышла по расписанию - просто светило солнце, я даже подумала, что специальное оборудование нужно для созерцания сих артефактов... И спустя несколько минут затянуло облаками.
та же фигня.
над одесской тучи гоняли с 7 утру такие, шо бестолку по сути было шо либо пытаться увидеть.
а в центре, говорят - видели((((
 
Для тех, кто пропустил
 
Назад
Зверху Знизу