Почему никого не заботит голодная африка?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Почему никого не заботит голодная африка?

Кому выгодно уничтожение коренного населения африки?
 
Львам и остальным животным Африки?:D
 
Нет, ну реально, почему африканцев уничтожают спидом и эболой, у них практически нет никакого технологического развития (за исключением северной африки и юар). Вы слышали хоть про какого то африканского космонавта?
Африка, как была сырьевым придатком, так им и осталась.
 
А патамушта. А кто бля где бля блять агрессор...

%D0%BD%D0%B8%D0%B3-19-640x480.jpg
 
Почему никого не заботит голодная африка?
Главное, чтобы котэ не пострадали.

у них практически нет никакого технологического развития
Буня, они не способны ни к какому развитию.
 
Где бля, кто бля -докажи

011312newshubgmtseg1_512x288.jpg
 
Местами там очень даже ничего. Пару лет назад товарищ скидывал фотки Абуджа. Так вот Харьков по сравнению - гетто.

Вот и я о том. Буня- живи в своем буницыне и не трожь наш гордый и независимый страна.
 
мне кажеться что всем чуть ниже чем похер что там в африке
 
Буня, они не способны ни к какому развитию.

Когда то читал теорию о расцвете и закате различных расс. Вот сейчас и не скажешь, что Индия могла быть развитым и целостным монолитным государством. На это указывают лишь сумашедшее культурно-историческое наследие. А Китай наоборот, стремительно отвоевует свои позиции у загнивающих беляков и лишь США пытаются сохранить доминантное положение белых на этой земле.
Неужели черная расса была когда то на столько могущественна, что все ее наследие было преднамеренно уничтожено климатическим оружием наших предшественников?
 
Кому выгодно уничтожение коренного населения африки?

да там не только с голодом проблема... вообще очень проблемные территории.

За последние лет пятнадцать продолжительность жизни в Свазиленде сократилась практически вдвое: с 60 до 32 лет (!). Причина не только в тотальном голоде: более трети (по некоторым данным – около 40 %) населения страны являются носителями ВИЧ. А это смертоносное клеймо редко кому позволяет дожить до старости.

Зато самая молодая страна, стариков практически нет :)
 
Я не понимаю, а зачем негры загорают?
 
ну нафиг вы стебетесь не понимаю ?
 
- На улице тепло
- Едят все подряд
- Дома из глины
- Плодятся быстрее, чем их убивает спид.
- Постоянные гражданские войны.
- И эбола их тоже не взяла.
Я бы еще добавил
- Не платят путину за газ.
 
мне кажеться что всем чуть ниже чем похер что там в африке
африканцам чуть ниже чем похер, что там у нас твориться. Хотя у меня интересовались что и как, и про свои события рассказали., когда я был в Африке.
 
Назад
Зверху Знизу