С Днём рождения, Бояночка!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2012
Повідом.: 20986
С Днём рождения, Бояночка!

Сегодня День рождения у одной из самых классных наших форумчанок. Общительную и обаятельную барышню знают все.;) Я от всей души поздравляю её с Днём рождения и надеюсь, что ко мне присоединятся и остальные пользователи форума.
Сегодня тяжёлый день, взрывы, гибель людей, но за всеми этими ужасами, мы не должны забывать о тех, кто рядом с нами. И тогда они не забудут и о нас.:) С Днём рождения, боЯночка!
 
Бояша, с Днём Рождения!!!!:вітаю:
Удачи!!!:)
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого доброго и наилучшего!:шарики:
 
Именинница требует открыток!:rolleyes: Народ, вставьте кто-нибудь, а то что-то у меня инет совсем виснет загрузить не могу:( Штук, этак, 10-20. Пусть человек порадуется!!:)
 
С Днюхом-с поздравлям-с, торта подарям-с :)

Favim.ru-milo-s-dnem-rozhdeniya-80408.jpg
 
Именинница требует открыток!:rolleyes: Народ, вставьте кто-нибудь, а то что-то у меня инет совсем виснет загрузить не могу:( Штук, этак, 10-20. Пусть человек порадуется!!:)

я сразу о бумажных открытках подумал
 
Бояна! С Днём Рождения, Звезда! Титанового здоровья и много-много позитива!
786.jpg
 
Именинница требует открыток!:rolleyes: Народ, вставьте кто-нибудь, а то что-то у меня инет совсем виснет загрузить не могу:( Штук, этак, 10-20. Пусть человек порадуется!!:)

57942690.gif



24112715.jpg



%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA-prikolnye-smeshnye.ru_.jpg
 
Останнє редагування:
Бояночка, с праздником! Счастья, исполнения желаний и много-много позитива! :квіточка:

black-magic-calla-lilies.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мирного неба и крепкого здоровья
 
...с Днем Рождения...всего самого лучшего в жизни...:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу