А как вам выступление Рабиновича?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2013
Повідом.: 31704
А как вам выступление Рабиновича?

Мне показалось,что россия (страна-террорист) из него так и прёт.
 
Из него прет страх перед холокостом в современной Украине.
 
Мне показалось,что россия (страна-террорист) из него так и прёт.

Он что-то не так сказал? Всё по делу, назвал вещи своими именами. И те, кто хочет сохранить Украину единой, должны его поддержать. Иначе о каком согласии между востоком и западом может идти речь?
 
А в каком месте из Рабиновича прёт россия (страна-террорист), когда он просит власть объяснить, как, в такое словжное для нашей страны время время, мог произойти во Львове марш последователей дивизии СС Галичина?
У нас открыто маршируют эсэсовцы, но на это все закрывают глаза.
 
Хватит обманывать. Все эсесовцы давно умерли. А те, кто еще жив, давно не маршируют.

Юрий Михальчишин назвал флаг Украины " прапором іншої держави" Где реакция властей Львова и других украинских городов? Почему партию "Свобода" не называют сепаратистской?
Украина делает вид, что ничего не происходит. А потом удивляются, что про происходит на востоке. На востоке не хотят, чтобы открыто маршировали поклонники СС и занимали посты в правительстве.
 
Останнє редагування:
. Все эсесовцы давно умерли. А те, кто еще жив, давно не маршируют.

Можно уточнить : маршируют гитлер югенд.

Украина делает вид, что ничего не происходит.

Германия в своё время тоже делала вид, что ничего не происходит. Ан..нет..происходило.
 
занимали посты в правительстве.

Один выход : на все посты в правительстве пригласить совершенно чужих людей из разных стран, которым будет по-барабану -- с востока ты или с запада . ))) Знаю, что утопия, но интересная.
 
Рабинович делал ударение на признание правительства нелигитимным. А подождать до выборов и победить- слабо?
 
Германия в своё время тоже делала вид, что ничего не происходит. Ан..нет..происходило.
А сегодня многие дурачками прикидываются и говорят:" Ой. а чего люди на востоке боятся? Это же парад вышиванок, это так мило и всего чуть- чуть эсэсвоцев. Всего 500 человек. Разве нужно обращать на это внимание.
 
чхать на РФ, кто мне такаяя РФ. Хочу жить не боясь в свой стране. Эти марши несут угрозу стране и жизням людей.

Кто это чихает на Россию. )

f0htzQhn9LU.jpg
 
Оккупант. Поэтому чхать на нее не получится.
И на РФ чхать не получается, и не обращать снимание на фашистов во Львове тоже не получается. А у некоторых украинцев получается ещё и поддерживать такие марши.
 
Назад
Зверху Знизу