Поспать в Днепропетровске

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Поспать в Днепропетровске

Народ, просветите, пжалст.
Вот если приехать на автобусе в Днепр посреди ночи, то где-то есть в городе какие-нибудь аналоги хостелов? Или круглосуточных "комнат отдыха" по аналогии с вокзальными?
Или там есть места, где можно какую-то комнату снять почасово?
никто не в курсе?
 
нифига там нет :(
максимум зал ожидания повышенного комфорта. но я там не был.

у тебя что рейс так рано?
Добавлено через 1 минуту
почасво по идее можно найти, но об этом нужно договариваться заранее. с другой стороны если у тебя 2-3 часа до утра, то можно и на вокзале в зале ожидания
 
у тебя что рейс так рано?
у меня рейс в 11 утра :(
и при этом варианты добирания из Харькова:
1) приехать электричкой за день до рейса и переночевать в гостинице у аэропорта
2) приехать на автобусе, уезжающем из Харькова в 22.30 и оказаться в Днепре в районе половины четвертого утра :(
3) на проходящие поезда в три часа ночи из Харькова - НИКАКОЙ гарантии. То есть если мест нет, то в Днепр я не попадаю :(
с другой стороны если у тебя 2-3 часа до утра, то можно и на вокзале в зале ожидания
оно бы да, но вот я сегодня из Магнитогорска летела - подъем в 4 утра по Москве, пару час сна прихватила в самолете - сижу, как вареный рак :( то есть день пропадет, если я попробую с половины четвертого побыть где-нибудь там. И еще не известно, какой в Днепре "зал ожидания" в автовокзале, если он вообще там есть :(

В общем, жутко неудобная связка получается :(
 
на автовокзале никакой. его там нет по определению
но ЖД вокзал там рядом, можно пройтись хоть ночью.

написал в личку
 
Irka? позвоните 80637982735 или 80637983060 . я этим летом на выходные ездила в Днепр и снимала у них квартиру. она в центре. все рядом. город классный!
 
Назад
Зверху Знизу