У нас на ХТЗ такая вот любовь

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
У нас на ХТЗ такая вот любовь

Вот я с 6 участка
x_2f8649bf.jpg


А вот моя девушка с 14 участка
y_996a9a00.jpg


Но моим дружбанам с Шалапаловки, 6 участок ХТЗ
x_d4366053.jpg

не нравится всё это :(

Что делать простому пацану с ХТЗ? :(
 
Мне девушка нравится. Так шо пойти против братвы?

Девушка или друзья?
 
так она что и друганам нравится ? и что всем нравится тогда никому нельзя с ней кружить, тогда телка пойдет на сторону. а что подруга по этому поводу думает ? если у вас обоюдно, то нафиг тебе та братва ? соски подуют и попустятся
та не гони, у нас это не по понятиям :увага:
 
а почему поза у девушки такая странная?
 
Пацаны хотят что бы общая была? не делишься типа?
 
Мне девушка нравится. Так шо пойти против братвы?

Иногда из-за девушки приходится идти на жертвы. Просто пойми, кто тебе больше нужен!

а почему поза у девушки такая странная?

Нормальная поза. просто некоторые девушки позируя стараются выглядеть более привлекательно или сексуальнее, что ли...:клас:
 
Поконкретнее можно? А чё пацанам-то не нравится? То что ты с девушкой? А у них-то девушки есть? Или они сторонники суровых мужских объятий? :D
 
А вы верите что это ТС на фотке. Думаю тот кто на фотке вряд ли знает слово компьютер, не говоря уже о том как его включать.
 
А чо у одного пацана рука забинтована? Хотел подрочить перед сном и уснул?;):D
 
А вы верите что это ТС на фотке. Думаю тот кто на фотке вряд ли знает слово компьютер, не говоря уже о том как его включать.

ТС или нет, но на последней фотке наши родные харьковские лавочки, что растыканы по всем скверам и паркам города. :D
 
Но моим дружбанам с Шалапаловки, 6 участок ХТЗ

не нравится всё это

Ну пасаны видно, сурьезные, так что, не надо против тех пасанов... не нравится им, знач все... прощай деваха! И никак иначе :увага:
 
Что делать простому пацану с ХТЗ?
У вас там на Шалапаловке живет Панк, он же Родомир, он же Полетаев. Потуси с ним, и ты поймешь, какая ты ниибаться интеллигенция, аж академик, да.
 
Назад
Зверху Знизу