Умираю от скуки, спасайте

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2007
Повідом.: 1050
Умираю от скуки, спасайте

Доброго вечера милые девушки!

Ужасно скучно и тоскливо, думаю чего ж так хочется.. пришла мысль поехать в Шато-ледо на ролики, покататься и пообщаться:)
Думаю есть девушки, которым это нравиться или хотелось научиться и тоже нечем себя занять).
Я неплохо на них катаюсь, поэтому стыдно за обоих не будет :)

Пишите, если вы с алексеевки или в близлежаших районах, то заберу на машине, и назад отвезу) По времени можно завтра или после.
О себе - 27 лет, добрый)

p.s. На название темы не обращайте, прямо спасать меня конечно же не нужно, я не умираю) Просто хотелось бы покататься не в одиночестве а в компании девушки).
 
Останнє редагування:
А, если не с Алексеевки, то пущай сама к себе на ХТЗ в 12 часов ночи чапает
 
а с мужем мона ? )))))
 
Доброго вечера милые девушки!
Ужасно скучно и тоскливо, думаю чего ж так хочется.. пришла мысль поехать в Шато-ледо на ролики, покататься и пообщаться:)
Думаю есть девушки, которым это нравиться или хотелось научиться и тоже нечем себя занять).
Я неплохо на них катаюсь, поэтому стыдно за обоих не будет :)

Пишите, если вы с алексеевки или в близлежаших районах, то заберу на машине, и назад отвезу) По времени можно завтра или после.
О себе - 27 лет, добрый)
Чем-то напомнил мне...
i-55.jpg
 
:frown: Очень. Очень жаль. Я не живу на Алексеевке.
Но, кстати, я там работаю, может прокатит для ТС?
 
Доброго вечера милые девушки!
Ужасно скучно и тоскливо, думаю чего ж так хочется.. пришла мысль поехать в Шато-ледо на ролики, покататься и пообщаться:)
Думаю есть девушки, которым это нравиться или хотелось научиться и тоже нечем себя занять).
Я неплохо на них катаюсь, поэтому стыдно за обоих не будет :)

Пишите, если вы с алексеевки или в близлежаших районах, то заберу на машине, и назад отвезу) По времени можно завтра или после.
О себе - 27 лет, добрый)

эх, когда могу - не хочу

когда не могу- ужасть хочу :плачу:

Думаю, на льду будут много девушек - профессионально толкните и познакомьтесь;)
 
эх, когда могу - не хочу

когда не могу- ужасть хочу :плачу:

Думаю, на льду будут много девушек - профессионально толкните и познакомьтесь;)

На Льду??? :eek:

это тончайший намёк, шо тебя можно доставить на работу утром? :ги:

Кататься на роликах до утра я заебусь устану.

ДимБ что-то в этот раз по скорости стирания постов сам себя обогнал.
 
А, если не с Алексеевки, то пущай сама к себе на ХТЗ в 12 часов ночи чапает

Могу и на хтз отвести, если дорогу покажет) я там не был. В 12 ночи это поздно с роликов возвращаться

Я не филин и не тот чел с фотки :) почему сразу такой негатив? Неужели я такое ужасное написал?

эх, когда могу - не хочу

когда не могу- ужасть хочу :плачу:

Думаю, на льду будут много девушек - профессионально толкните и познакомьтесь;)

Не умею на коньках практически, так что тут уж меня учить нужно
 
Могу и на хтз отвести, если дорогу покажет) я там не был. В 12 ночи это поздно с роликов возвращаться

Я не филин и не тот чел с фотки :) почему сразу такой негатив? Неужели я такое ужасное написал?



Не умею на коньках практически, так что тут уж меня учить нужно


та это одно и тоже - главное правильно направить цель в симпатичную девушку

кстати, скучно перестает быть - когда начинаешь так знакомицца
 
кстати, скучно перестает быть - когда начинаешь так знакомицца

ойнигавари:D.но моем счету 1 разбитый дамский лоб,копчик ушибленный(потом 2 мес у массажиста восстанавливалась:D),дамский локоть с невъебезной гематомой.и это все знакомые:D
 
ойнигавари:D.но моем счету 1 разбитый дамский лоб,копчик ушибленный(потом 2 мес у массажиста восстанавливалась:D),дамский локоть с невъебезной гематомой.и это все знакомые:D

На льду да.. сам очень хорошо стукнулся, но это дело опыта и падать можно научиться правильно.
 
я тебя сделала. моя знакомая сломала так ключицу- раз. а вторая запястье. - два.

не считается если не под твоим чутким руководством:язик:

На льду да.. сам очень хорошо стукнулся, но это дело опыта и падать можно научиться правильно.

вот верно.изначально на льду освоить азы безопасного падения,тогда страх уйдет
 
Таак, ну и ладна, видимо работать на Алексеевке оказалось недостаточно, ТыСЫ на ролики меня не зовет :(
 
Я не филин и не тот чел с фотки :) почему сразу такой негатив? Неужели я такое ужасное написал?

это не негатив. Сарказьм :ги:
Не парься. Просто не пиши так больше. А то получается, что девушка должна тебя спасать (с какого вообще перепугу?), развлекать - тебе же скучно (ну, это вообще - жесть, она же не выездной цирк с клоунами), а потом, если ей повезет с местом проживания, ты её подкинешь.
Вот что ты написал.Хотя я понимаю, что хотел сказать совсем другое :)
А так, все нормально.
Хотя нет.
Жаль, что ты не хочешь увидев заинтересовавший тебя персонаж, заинтересовать в ответ. А идешь по пути наименьшего сопротивления: пусть они мене пишут, стараются, развлекают, а я выберу. Оно то с одной стороны, вроде выгодная позиция, с другой... у барышни с головой вызовет опасения, что ты, мил человек, можешь оказаться эгоистом и лентяем. И таким образом, ты ограничиваешь свой выбор.

Вот такой тебе будет мой ответ.
 
вот верно.изначально на льду освоить азы безопасного падения,тогда страх уйдет

Эх ну вроде просто передвигаться страха то нет.. но стремно попробовать как хокеисты тормозят(хокейная остановка, типа на 90 градусов резко повернуть и скользить - на роликах могу такое)
 
Таак, ну и ладна, видимо работать на Алексеевке оказалось недостаточно, ТыСЫ на ролики меня не зовет :(

вот топикстартер, подумай :ідея:
под лежачий камень вода не течёт, прояви инициативу! А не жди в личке преложений ;)
 
Назад
Зверху Знизу