Айфоны, Андройды, звонилки. А за сколько вы покупали ваш текущий телефон? Если два и более - сложите

Мабила сколько стоит?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    806

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Айфоны, Андройды, звонилки. А за сколько вы покупали ваш текущий телефон? Если два и более - сложите

Распизделись тут про нищих и телефонах по 6 тыщ кредитных.

А давайте определим такую картину, на какую сумму вы мобилы в карманах носите?

Цена, по которой вы покупали телефон, с которым ходите сейчас. Если вы гном-эконом и носите два телефона. Сложите стоимость, посчитаете, заодно, сколько сэкономили.

Если вы покупали айфон первый за 20 тысяч, а сейчас он б/ушный стоит 300 гривен. Голосуйте за 20 тысяч.

ТСЕ свою Деффачку покупал за 3 тыщи перед новым годом - подарок сделать себе - хули. Но, считаю это большой суммой для телефона, но, мне для себя не жалко ничего. У меня есть еще парочка телефонов, но я их не беру в счет, я с ними не хожу, лежат дома, чтобы симки не потерялись.

Извините за градацию такую. Я пытался уменьшить количества вариантов
 
нынешней телефон покупала 3 года назад Nokia E52-2400
 
Вот если у меня дешевый телефон за 200 грн то я нищеброд , да ?
 
нынешней телефон покупала 3 года назад Nokia E52-2400

охуенный телефон!!! у меня такой есть. Когда я его брал, он стоил больше 3х. Я купил у преведа чучка бушный (мужик не разобрался) за 1800. Рад и счастлив.

Вот если у меня дешевый телефон за 200 грн то я нищеброд , да ?

нет. ты просто не играешь в игры, не фоткаешь и тебе пофиг на записную книжку и прочие штуки
 
У меня до сих пор есть Нокккия Е-50 с матовой металлической крышкой :love::
 
Siemens-CF110-1.jpg

6 лет уже))
 
тоже заебись. Голосуй по чем брал. Тыщи ж 2 стоила

2400 и еще носился с высунутым языком в поисках, т.к. зазнобила занозка в попе на второй день после начала официальных продаж:D
 
Старая добрая Nokia 6700, старушке уже года три, не меньше. Если и променяю её, то только на такую же новую.
Нужно позвонить - набираю на все операторы, включая городские номера, не реагирую на бомж-смс-ки "передзвоніть мені будь ласка" и не занимаюсь херней с перестановкой сим-карт. Есть простой секрет экономии - телефонный разговор только кратко, четко и по делу (от 30 сек. до 2 мин.), для потрындеть есть кофейни, где face-to-face можно хоть до посинения обмениваться новостями с подружками-друзьями.
В итоге на счету всегда есть деньги, от 100 до 200 грн.
 
У меня блэкберри 8100 отакой-дорогой только пошарпаный
 

Вкладення

  • image001.jpg
    image001.jpg
    40.8 КБ · Перегляди: 184
Если вы гном-эконом и носите два телефона. Сложите стоимость, посчитаете, заодно, сколько сэкономили.

Этапять:клас:

Люди и по три носят, а еще видела индивидуумов, которые пакетик с симками носят для "экономии". В итоге покупают новый телефон внепланово по причине заюзанных контактов - батарея и клеммы постоянных фрикций туда-сюда-обратно просто не выдерживают.
 
мне подарили уже как 7 лет самсунг Е 900, на тот момент он стоил под 2 тыщи. Неубиваемая модель, только батарею раз поменяла за все время.
 
Нокия х1 -420 грн.

Приём даже в супермаркетах))
 
У меня сейчас 2-х симовый китаец под Iphon4 уже год. Достался на халяву (сеструхе где-то под акцию подогнали). Свои функции выполняет: книжки читаю, музычку слушаю, малой мультики кручу..., а и, чуть не забыл, звоню по нему еще )))
 
Назад
Зверху Знизу