Будьте бдительны в м-не "Брусница"

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2010
Повідом.: 206
Будьте бдительны в м-не "Брусница"

В магазинах "Брусница" надо быть очень бдительным. Цены, на ценнике товара и цена , которая указана в чеке может отличатся значительно.
Так вчера покупая мясо, цена отличалась на 13грн. И это не первый раз, несколько месяцев была аналогическая ситуация, когда покупала конфеты, а ранее апельсины. Соседи тоже жаловались на подобное безобразие. Администратор на мои возмущения отвечала одно и тоже - произошла переоценка, не успели поменять ценники.
 
Вы вправе требовать что бы Вам продали товар по цене, указанной на ценнике.
 
Будьте бдительны, поскольку цены могут также отличаться в Вашу пользу.
Конечно, нет сомнений, что в таком случае вы скажете об этом администратору магазина.

Вы вправе требовать что бы Вам продали товар по цене, указанной на ценнике.

Требовать да, имеют право. А магазин может отказать. Также имеет право.
 
та фигня, мне в одном маркете пробили 20 батонов и блок сигарет, в общем сходил за хлебушком
 
Вы вправе требовать что бы Вам продали товар по цене, указанной на ценнике.

Та говно всё это.
С таким же успехом Вы можете требовать что бы поезда в метро чаще приходили и людей перевозили не как негров в Америку.
Вы можете требовать что бы на троллейбусных остановках озабоченные телефонным разговором челодые моловеки не вылазили вперед ожидающих транспорта людей.
Много примеров можно привести всеобщей деградации.
Можно украсить весь небосвод лучами поноса с надписью "ТРЕБУЮ", но это ничего не изменит и придется на выходе из маркета стоять с пальцем в заднице и глупо улыбаясь.
 
В супермаркетах давно не отовариваюсь, предпочитаю небольшие, более-менее ухоженные магазины "средней навороченности", как правило, и хозяина в лицо знаешь, да и сам хозяин часто осознаёт "пятой точкой", что реакция покупателя может быть фатальной для его бизнеса. Там и ты лица запоминаешь, и тебя уже уже многие знают.
А эти гиганты могут сделать из любого покупателя и виновного и подозреваемого в воровстве. Против таких реальная подготовка нужна, с юридическими знаниями и, по возможности, живое видео. Тогда можно и таких завалить.

Одна из "брусниц" была построена на месте бывшей "пятёрочки". "Пятёрочка", видно, окончательно пала смертью жертв кредитов (или ещё чего), но было это ещё при оранжевых. Уже тогда там опасно было что-то брать.
Сейчас "брусница". Если что-то беру, то это нечто не превышает 20грн., и всё. Больше с такими гнилыми европейскими методами торговли встречаться не хочется. Было когда-то доверие к магазинам, типа чек там, не отравят, меньше вероятность купить "кота в мешке", а на практике - вернулись к тому же, всё надо самому знать и проверять, а не орать по майданам, пока в супермаркетах придумывают новые способы по-европейски надуть. В результате отымели нас наши же предприниматели, за слепое доверие, за тупость, отсутствие элемнтарного здравого смысла и самоуверенность.
 
Останнє редагування:
В супермаркетах давно не отовариваюсь, предпочитаю небольшие, более-менее ухоженные магазины "средней навороченности". Там и ты лица запоминаешь, и тебя уже уже многие знают.
А эти гиганты могут сделать из любого покупателя и виновного и подозреваемого в воровстве. Против таких реальная подготовка нужна, с юридическими знаниями и, по возможности, живое видео. Тогда можно и таких завалить.

Одна из "брусниц" была построена на месте бывшей "пятёрочки". "Пятёрочка", видно, окончательно пала смертью жертв кредитов (или ещё чего), но было это ещё при оранжевых. Уже тогда там опасно было что-то брать.
Сейчас "брусница". Если что-то беру, то это нечто не превышает 20грн., и всё. Больше с такими гнилыми европейскими методами торговли встречаться не хочется. Было когда-то доверие к магазинам, типа чек там, не отравят, меньше вероятность купить "кота в мешке", а на практике - вернулись к тому же, всё надо самому знать и проверять, а не орать по майданам, пока в супермаркетах придумывают новые способы по-европейски надуть. В результате отымели нас наши же предприниматели, за слепое доверие, за тупость и самоуверенность.
Частично с Вами согласен. Не стоит на предпринимателей (бизнесменов) волну гнать - они деньгами своими рискуют и уважуха им за это. Понятное дело, что они бабки свои хотят приумножить - это сущность их. Государство же и существует и предназначено оно, как бы для того, чтобы не позволить предпринимателям почки у нас вырезать и продать.
 
Частично с Вами согласен. Не стоит на предпринимателей (бизнесменов) волну гнать - они деньгами своими рискуют и уважуха им за это. Понятное дело, что они бабки свои хотят приумножить - это сущность их. Государство же и существует и предназначено оно, как бы для того, чтобы не позволить предпринимателям почки у нас вырезать и продать.

Не нужно мне говорить про тяжкие будни предпринимательства, я этого наелся ещё в те, реально беспредельные 90-е, и, осмелюсь Вас заверить, знаю о чём говорю. Методы работы остались те же. Пока на митингах взвывают от тягостей, тем временем спокойно отгружают в магазин "легализованную" на складах просрочку или "палёнку" (это образно говоря, товар может быть любой). А пока, сопровождающие их оппозиционные политики, рассказывают про ущемление бизнеса, те бизнесмены выезжают из автосалонов на свежих машинах. Это реальные, лично наблюдаемые мною события. Бывал я и на их стороне "баррикад", и на стороне покупателей. Так что опыт настоящий, физически ощутимый.
Такую вещь, как просто "зарабатывания бабла" я ещё понять могу, и прекрасно знаю, доводилось на себе, что такое услужить суке-налоговику, пожарнику, санипед и т.п. Но, почему-то в 90-е у меня хватало всего, чтобы откровенную отраву людям не совать, а сейчас бл...ть... Покруче всяких беспредельщиков! Такое лоховство под шумок майданизма развернули! Могу чётко констатировать - что-то подобное совести в 90-х было, сейчас - мера потеряна полностью, везут, суют, рекламируют как элексир жизни, импортируют суки любое говно. Это по Вашему благородный риск? Тот самый, за который "уважуха"?
 
Останнє редагування:
Одна из "брусниц" была построена на месте бывшей "пятёрочки". "Пятёрочка", видно, окончательно пала смертью жертв кредитов (или ещё чего), но было это ещё при оранжевых. Уже тогда там опасно было что-то брать.
Сейчас "брусница". Если что-то беру, то это нечто не превышает 20грн.

Это может послужить сюжетом для мистического фильма ужасов. "Здание купил человек из Лас Вегаса. Ему не рассказали его историю... Тем более про "20 украинских гривен"..."
 
Донецкая сеть супермаркетов Брусничка))

Торговая сеть "Брусниця" основана компанией "Украинский Ритейл" в 2006 году. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 года. Сеть работает в формате "магазин у дома" площадью 300-400 кв. м с ассортиментом до 8 тыс. позиций.

"Украинский Ритейл" на 100% контролируется холдингом СКМ

100% акций компании СКМ принадлежат бизнесмену Ринату Ахметову.
 
Донецкая сеть супермаркетов Брусничка))

Торговая сеть "Брусниця" основана компанией "Украинский Ритейл" в 2006 году. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 года. Сеть работает в формате "магазин у дома" площадью 300-400 кв. м с ассортиментом до 8 тыс. позиций.

"Украинский Ритейл" на 100% контролируется холдингом СКМ

100% акций компании СКМ принадлежат бизнесмену Ринату Ахметову.

Странно как-то получается у Вас: хозяин Ахметов, а импорт для говна из Европы открыла Юля...
 
Донецкая сеть супермаркетов Брусничка))

Торговая сеть "Брусниця" основана компанией "Украинский Ритейл" в 2006 году. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 года. Сеть работает в формате "магазин у дома" площадью 300-400 кв. м с ассортиментом до 8 тыс. позиций.

"Украинский Ритейл" на 100% контролируется холдингом СКМ

100% акций компании СКМ принадлежат бизнесмену Ринату Ахметову.

Стивену Кингу надо переслать. Может продолжение "Темной башни" напишет...
 
Странно как-то получается у Вас: хозяин Ахметов, а импорт для говна из Европы открыла Юля...

у меня кроме справки о принадлежности сети супермаркетов в посте нчиего нет. Если даже на фразу "Добрый день, как дела" у тебя срабатывает рефлекс как у собаки павлова "юлька, регионы, покращення" - обратись к врачу - не запускай болячку. Хотя напротив 15 открыли эйфелеву башню - будет у тебя хороший вид из окна )
 
На официальном сайте ООО "Украинский Ритейл" нашла тел. горячей линии. Позвонила. Обещали разобраться.
 
На официальном сайте ООО "Украинский Ритейл" нашла тел. горячей линии. Позвонила. Обещали разобраться.

Да чего там разбираться, оштрафуют администратора, которому повезло быть на смене, гривен на 500-800 и все. Никто вникать не будет. Вы ведь этого и хотели?
 
Да чего там разбираться, оштрафуют администратора, которому повезло быть на смене, гривен на 500-800 и все. Никто вникать не будет. Вы ведь этого и хотели?

Мне все равно какие методы воздействия будут применены, я не хочу, чтобы меня обманывали.
 
брусница в Харькове (не могу сказать такого о Донецке) - полное гавно. Организация процесса торговли - никакая, в магазинах, как в сарае, куча конюхов продавцов и грузчиков, которые ничего не знают и не ведают;)
 
брусница в Харькове (не могу сказать такого о Донецке) - полное гавно. Организация процесса торговли - никакая, в магазинах, как в сарае, куча конюхов продавцов и грузчиков, которые ничего не знают и не ведают;)

Сейчас да. Т.к. за последний год сменился ген.дир. и вся верхушка в Донецке и соответственно, методы работы так же изменились. Руководство из Донецка полностью развалило и разогнало профессиональную команду, которая работала в Харькове с открытия в 2007 году, сейчас понабирали абы кого, и результаты вполне ожидаемые. Изначально сеть была очень хорошей.

В магазинах "Брусница" надо быть очень бдительным. Цены, на ценнике товара и цена , которая указана в чеке может отличатся значительно.
Так вчера покупая мясо, цена отличалась на 13грн. И это не первый раз, несколько месяцев была аналогическая ситуация, когда покупала конфеты, а ранее апельсины. Соседи тоже жаловались на подобное безобразие. Администратор на мои возмущения отвечала одно и тоже - произошла переоценка, не успели поменять ценники.
Кстати, уверена, что администратор вам правду сказал, ибо корректировки приходят часто и введу постоянный недостачи персонала, они просто физически не успевают менять ценники по всем позициям. Но, конечно, это не является оправданием.
 
Назад
Зверху Знизу