Турчинов: путь проходимца.

Кто для вас Турчинов

  • Надежда Украины

    Голосів: 2 5.9%
  • Как все

    Голосів: 13 38.2%
  • Серость

    Голосів: 14 41.2%
  • Свой вариант

    Голосів: 5 14.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
Турчинов: путь проходимца.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Оказывается есть гипотеза
- сайт «Цензор.нет» (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

- сайт «Генштаб» (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

- сайт «UAINFO» (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)


Все, кто читает эти сайты, знайте – там нет ни слова правды. Они в ручном управлении Турчинова, и направлены только на захват власти путём обмана, лжи, и фальсификации фактов.

Кто есть кто в политике? Как все похожи!!!
 
в статейке по сцыле можно поставить любую фамилию, и поскольку доказательств нет, да и подпись аффтара вызывает сомнение, то как по мне - туфта полная. :)
 
Сева, ну что же вы, душевный, такое пишете? Цезор не сайт Турчинова, а сайт филиала психиатрической больницы им. Кащенко :D
 
Как и многие в нашей политике - вышел из совка (а по моему там и остался, по крайней мере - в скотском отношении к людям и "честности"), бывший член днепропетровского обкома комсомола...
 
Уважаемый Сева, а чем отличаются варианты "как все" и "серость"? И еще. Не допускаете ли Вы мысль, люди могут быть и в неких промежуточных статусах между "надежда Украины" и "серость" ("как все")?
P.S. Я не испытываю симпатии к Турчинову. Однако, на моей памяти он ни чем себя не запятнал.
 
Для меня комсомольское прошлое всех этих кандадатов в цари - однозначный минус. Комса - это были шакалята ещё те, и повадки шакальи сохранили навсегда.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Оказывается есть гипотеза


Кто есть кто в политике? Как все похожи!!!
Ну не знаю, даже! Сева, что случилось? :confused:

Вам понравилась писанина автора под названием: Иван Неголосующий, гражданин Украины?

Ну как Вы думаете, что можно под таким ником сочинить? Или Вы скажете, что это все правда, только потому что это очевидно?:іржач:

Господа, я не буду говорить, что Турчинов душка, я ничего не буду про него говорить. Но то, что "Иван Неголосующий" обычное фуфло, хотя бы потому, что такие изобличающие (обсирающие) материалы не выкладывают анонимно.
----------------
ЗЫ/... особенно поражает тупость обгаживания интернет-конкурентов по ссылкам... это полная деградация... фу, какая гадость.:(

Для меня комсомольское прошлое всех этих кандадатов в цари - однозначный минус. Комса - это были шакалята ещё те, и повадки шакальи сохранили навсегда.
Да какая разница... В данном случае играет совсем другая схема... Из нас полных идиотов делают. И Сева первый из этих... Каждый из нас должен "клюнуть" на свое, например, ты на "комсу"... Так и задумано.:(
 
Господа, я не буду говорить, что Турчинов душка, я ничего не буду про него говорить. Но то, что "Иван Неголосующий" обычное фуфло, хотя бы потому, что такие изобличающие (обсирающие) материалы не выкладывают анонимно.
Я с вами совершенно согласен! Анонимные интернет-бойцы (публикующие заказные материалы) вызывают брезгливость...
Но ведь это не мешает Вам иметь собственное мнение о Турчинове?
 
Для меня комсомольское прошлое всех этих кандадатов в цари - однозначный минус. Комса - это были шакалята ещё те, и повадки шакальи сохранили навсегда.
Это да, огромный минус. Камса еще хуже коми, молодые и голодное шакалье.
 
Я с вами совершенно согласен! Анонимные интернет-бойцы (публикующие заказные материалы) вызывают брезгливость...
Но ведь это не мешает Вам иметь собственное мнение о Турчинове?

А кто такой Турчинов? Как по мне, не слишком одиозная фигура, дабы формировать о нём какое-то ни было мнение. Вот когда пойдёт первым номером на выборы от партии БАтькивщина (ибо БаткивщИну на выборах дискредитируют по-любому), вот тогда гавна выльется столько, что можно будет отделить зёрна.
 
Я с вами совершенно согласен! Анонимные интернет-бойцы (публикующие заказные материалы) вызывают брезгливость...
Но ведь это не мешает Вам иметь собственное мнение о Турчинове?
А я его имею! Но так как это мое мнение, то и распоряжаюсь им как хочу.

А это значит, что если я его (мое мнение) формирую из нечетких источников информации, то и держу это мнение (мое) при себе, что бы не беспокоить нервы и воображение окружающих бездоказательной фальшивкой.

Понимаете ли, "чувствовать" каков объект обсуждения - это не серьезно. Нужно знать. А чувствовать можно только... в... :D

И самое главное, как я думаю, нужно четко понимать для каких целей мне нужна та или иная информация. Вот именно из этих целей исходит понимание необходимости уровня ее достоверности...
А кто такой Турчинов? Как по мне, не слишком одиозная фигура, дабы формировать о нём какое-то ни было мнение. Вот когда пойдёт первым номером на выборы от партии БАтькивщина (ибо БаткивщИну на выборах дискредитируют по-любому), вот тогда гавна выльется столько, что можно будет отделить зёрна.
Вот именно об этом...
 
Каждый из нас должен "клюнуть" на свое, например, ты на "комсу"... Так и задумано
Классная фраза! :клас:
Только почти у всех политиков рыльце в пушку...
Уголовные судимости в прошлом (пусть и снятые) -...
Комсомольское прошлое (уровень обкома или ЦК комсомола) - Турчинов, Тигипко...
Девичья фамилия или та, что была до замены на новую - Тимошенко...
Коммунистическое прошлое (высокого уровня!) - Демократ всех времен и народов (Кравчук - зав. отделом идеологии ЦК КПУ), Кучма (днепропетровский обком)
Дети высокопоставленных коммунистов (обком партии) - "невинно сидящий" - Луценко...
Ну и т.д.
Как видите, в перечне - представители обоих лагерей украинского политикума!
Вот такие они наши политики - были, есть и будут (детки их подтянутся)!
 
Классная фраза! :клас:
Только почти у всех политиков рыльце в пушку...
Уголовные судимости в прошлом (пусть и снятые) -...
Комсомольское прошлое (уровень обкома или ЦК комсомола) - Турчинов, Тигипко...
Девичья фамилия или та, что была до замены на новую - Тимошенко...
Коммунистическое прошлое (высокого уровня!) - Демократ всех времен и народов (Кравчук - зав. отделом идеологии ЦК КПУ), Кучма (днепропетровский обком)
Дети высокопоставленных коммунистов (обком партии) - "невинно сидящий" - Луценко...
Ну и т.д.
Как видите, в перечне - представители обоих лагерей украинского политикума!
Вот такие они наши политики - были, есть и будут (детки их подтянутся)!
А кто виноват долбоебам? Почему на первых президентских выборах проголосовали не за Черновола? Кто-то мешал это сделать...Вот тогда был шанс у Украины.
 
Классная фраза! :клас:
Только почти у всех политиков рыльце в пушку...
Уголовные судимости в прошлом (пусть и снятые) -...
Комсомольское прошлое (уровень обкома или ЦК комсомола) - Турчинов, Тигипко...
Девичья фамилия или та, что была до замены на новую - Тимошенко...
Коммунистическое прошлое (высокого уровня!) - Демократ всех времен и народов (Кравчук - зав. отделом идеологии ЦК КПУ), Кучма (днепропетровский обком)
Дети высокопоставленных коммунистов (обком партии) - "невинно сидящий" - Луценко...
Ну и т.д.
Как видите, в перечне - представители обоих лагерей украинского политикума!
Вот такие они наши политики - были, есть и будут (детки их подтянутся)!
Ну да... А что нужно подтвердить? Еще раз, "да"... Или Вы не эту реакцию ждали?:confused:
---
Но вся сермяжная правда не в том какие они, а в том что таких идеальных, которые понравятся всем никогда не будет, я так думаю.;)

Хотя, глядя, на недавние события в Северной Корее и такое случается...:іржач:
 
Ну не знаю, даже! Сева, что случилось? :confused:
(

Я ничего не утверждаю... И автору не верю. Я подвергаю сомнению эту личность, а вы все в этом мне поможете.
Типаж на политическом небосклоне колоритный и обсудить давно просится.:клас:

Пусть народ выскажется!... хотя бы голосовалкой.

А учитывая, что он правая рука Юли будет весьма любопытно... кто у нас надежда Украины
 
Я ничего не утверждаю... И автору не верю.
Но это сюда запостил... Спросил бы просто у народа. Или народу ты не доверяешь, а хотел дать людям допингу в виде той статьи?
А учитывая, что он правая рука Юли будет весьма любопытно... кто у нас надежда Украины
..... я не уверен, что БЮТ надежда Украины... :D
Или и тебя уже достали?:іржач:
 
Но это сюда запостил... Спросил бы просто у народа. Или народу ты не доверяешь, а хотел дать людям допингу в виде той статьи?
Это для затравочки...:D Так я иногда делаю...
..... я не уверен, что БЮТ надежда Украины... :D
Или и тебя уже достали?:іржач:

:клас: Могли бы для имиджу подобрать более интересную личность...
 
Для меня комсомольское прошлое всех этих кандадатов в цари - однозначный минус. Комса - это были шакалята ещё те, и повадки шакальи сохранили навсегда.

вы в свое время отказались вступать в комсомол?
 
Но вся сермяжная правда не в том какие они, а в том что таких идеальных, которые понравятся всем никогда не будет, я так думаю.
Согласен! На все 100%.
Но написанное мною ранее, свидетельствует о том, что даже если такие идеальные найдутся, все-равно каждый из нас будет видеть - не то, что ЕСТЬ, а то, что ХОЧЕТ ВИДЕТЬ!
По крайней мере в ближайшие годы!
Вы посмотрите на ХФ, как зеркало страны, подавляющие большинство кричит своим политсимпатикам (не зависимо от того какую ахинею они несут) - дружное "ОДОБРЯМС" и не менее дружное - "НЕ ОДОБРЯМС" всем остальным (даже когда они говорят ПРАВДУ)...
Поэтому "грязное белье" или "наживку" - всегда найдут или придумают!

Почему на первых президентских выборах проголосовали не за Черновола? Кто-то мешал это сделать...Вот тогда был шанс у Украины.
Меня посещают аналогичные мысли на протяжении последних где-то 10 лет...
Тогда я тоже голосовал против "украинского Гавела"... К сожалению!

вы в свое время отказались вступать в комсомол?
Вступить в комсомол и сделать там большую карьеру - ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!
 
Назад
Зверху Знизу