Хочу перенести сайт на бесплатный хостинг. Как это сделать?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2005
Повідом.: 4924
Хочу перенести сайт на бесплатный хостинг. Как это сделать?

У меня есть свой сайтик (poiskmonet.info) на платном хостинге, вот скоро очередная проплата, но я не хочу платить ) Задумался над переносом на бесплатную основу куда нибудь. Подскажите как это сделать и куда его запихнуть?
 
пиздец )

bounce8.gif


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но последний раз когда я им пользовался - он херовасто работал
 
Останнє редагування:
У меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
работает уже давно, и нормально.
 
следущий вопрос - здрастье, мне впадлу платить денег за домен, как съекономить?
big07.gif
 
еще один с грыжей головного мозга :D
 
Погугли бесплатный хостинг. Потом домен нужно что б был направлен на него и переносишь сайт на новый хостинг и все :)

Ну или заведи себе свой сервачек. Под 1 сайт нужен несильный и недорогой, клава мышка и т.п. ненужный. А ну и конечноже статик ИП.
 
а в чем у Вас проблема захостить сайт дома
раз жаба давит платить пару червонцев в месяц???

и у кого теперь грыжа головного мозга?
Так в грыже ж и проблема. Это ж за электричество платить баснословные деньги!!!11АДИНАДИН
А что на раёне вечером скажут, когда пацаны будут с жигулем а ТС с сайтом...
 
Погугли бесплатный хостинг. Потом домен нужно что б был направлен на него и переносишь сайт на новый хостинг и все :)

Ну или заведи себе свой сервачек. Под 1 сайт нужен несильный и недорогой, клава мышка и т.п. ненужный. А ну и конечноже статик ИП.

Вы пробовали гуглить по запросу бесплатный хостинг? Пробиваться через десятки рекламных ссылок и редиректов? потратить полдня на всё это галиматье? )

ах да... dr_mousefly, Prince, переподвыподверт
Спасибо имбецилам за апы )
 
Вы пробовали гуглить по запросу бесплатный хостинг? Пробиваться через десятки рекламных ссылок и редиректов? потратить полдня на всё это галиматье? )

Мда... Прошу прощения, не думал, что это такой гемор. Думаю следует рассмотреть возможность создания своего сервачка.
 
Думаю следует рассмотреть возможность создания своего сервачка.

он не окупится и за 100 мильенов лет в данном случае оптимальный вариант - однорублевый хостинг и не мучать попу
 
Имбецилы платят, умные хостятся на халяву )
 
Назад
Зверху Знизу