Новый год в клубе

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2010
Повідом.: 126
Новый год в клубе

Кто-нибудь отмечал Новый год в клубе?какие впечатления?за и против...стоит ли?
 
Конечно, отмечал. В клубе молчунов. Потрясающе.
 
Просто казалось что это домашний праздник,но может стоит попробовать....
 
Я ставлю музыкальную паузу.

 
А мне интересно сколько такое удовольствие может стоить, скажем так от скольки минимум?
 
А мне интересно сколько такое удовольствие может стоить, скажем так от скольки минимум?

не знаю,наверное не из дешёвых удовольствий,но снять на НГ квартиру тоже достаточно дороговато
 
я предполагал что НГ в клубе это от 1000грн, а вот снять квартиру итд можно в 400 уложиться, поправьте если что не так
 
та я даже не предполагаю какие там цены на НГ
 
от 800 это за вход или вместе со всем? ценник же поди особый будет + за программу заплатить
 
мне кажется что это со всем,для входа дороговато,хотя...
 
я предполагал что НГ в клубе это от 1000грн, а вот снять квартиру итд можно в 400 уложиться, поправьте если что не так

400 чего простите ;)
смотря о какой квартире речь, да и сдают их на НГ на порядок дороже, и минимум на 2 дня
 
400 чего простите ;)
смотря о какой квартире речь, да и сдают их на НГ на порядок дороже, и минимум на 2 дня

400 грн с человека, снять квартиру на два дня в НГ ну пускай будет 1000-1200, оно ж разделица на всех участников

на порядок дороже это в 10 раз, тут же думаю раза в два-три
 
самое дешевое в этом году - это "патрик" - 350 грн/чел - на эту сумму делаете заказ, отдельно за программу не требуется...
 
Назад
Зверху Знизу