Любовь прошла,расстались разбежались как узнала что у него появился кто то опять полюбила

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2009
Повідом.: 49
Ситуация такая,с мужем в браке 3года,дочери 2 года. Решили разойтись это было общим желанием т.к всё уже достало.Меня достало что 3 года сидел на шее моих родителей и нигде не работал одговорка была одна в стране кризис перед нашим расходом я ему лично нашла работу, на 2.200грн. потом он принял решение что он уходит я не отрицала,ребёнка не видил 2 месяца и видить не хочет почтовым переводом присылает каждый месяц по 600 грн. и тут я узнаю что моя подруга видела его на площади с девушкой они шли за ручку а в руках она несла розочку.Меня это реально зацепило хотя эти 2 месяца что я жила без него я про него не вспоминала. Это любовь или......

и может кто в курсе сколько сейчас развод стоит
 
:)Это задетое самолюбие!;)А ты,как думала: единственная и неповторимая?
 
вы с ним идиоты
 
или,,,,,,
Если делить нечего,то не дорого
 
идиоты в чём конкретно?
 
делить нечего только дочь,но он на неё не претендует
 
Тю, а что вам мешает с кем-то ДРУГИМ погулять на площади с розочкой? Пусть даже это будет сосед, или бывший одноклассник, или....ну, или сами кого-нибудь придумайте:) А вообще в вас говорит сейчас уязвленное чувство собственника....и ничего более.
 
вот тебе не повезло с любовью к такому ленивому придурку)
 
если вы его вернете,то все проблемы, что были вернутся с ним,живите дальше счастливо,пускай теперь другая ищет ему работу
 
действительно ленивый,секс раз в 3недели и то просить надо
 
действительно ленивый,секс раз в 3недели и то просить надо

посмотри на себя в зеркало и спроси у того, кого там увидишь : зачем тебе это надо? после 3-х лет брака? И что тебя ждет дальше?
 
Трудно сказать....Но главное в данном случае не унижаться, не возвращать всеми правдами и неправдами. Всё будет хорошо-перетерпите.Вы себе найдёте человека, с которым Вам будет комфортно , спокойно. А в гармонии деткам всегда лучше рости не важно с родным или неродным отцом.
 
Спасибо всем! А ещё наверно жалко ту девочку потому что начинались отношения очень красиво он умеет,романтик грёбаный,цветы,феерверки и т.д тераризировал меня хочу ребёнку на руках носить буду а ребёнок оказался никому не нужен живём что хренова в 15минутах ходьбы друг от друга мамашка его на моём районе работает мимо с ребёнком иду морду свою воротит разве это бабушка.......
 
Спасибо всем! А ещё наверно жалко ту девочку потому что начинались отношения очень красиво он умеет,романтик грёбаный,цветы,феерверки и т.д тераризировал меня хочу ребёнку на руках носить буду а ребёнок оказался никому не нужен живём что хренова в 15минутах ходьбы друг от друга мамашка его на моём районе работает мимо с ребёнком иду морду свою воротит разве это бабушка.......

ну и зачем вам тогда это все? вкупе с мамашкой? Нашли в себе силы и желание разорвать отношения ну и вперед и с песней да в новую жизнь. Имхо, вы думали, что он без вас пропадет, на коленях подползет с пресловутой розочкой и горы золотые наобещает. В ессесно простите, а потом если че скажите "Да шо ты.. уже попробовал как оно без меня? Гто то и оно. Смотри засранец, второй раз не пущу" А он подлец, другую жертву нашел. От вам и обидно.
 
Назад
Зверху Знизу