Птица Беркут

Меня тормозят часто. Микроавтобус. Особенно в районе Алексеевки, по окружной.
Иногда везу товар, ну и разное барахло.
Разговариваю спокойно, не быкую.
Авто личное, всегда есть пустые накладные с моей печатью, так что взять нечего :-)


Случай с моими знакомыми.
Интересная парочка, любители экстрима и разнообразия, в том числе в сексе :-) Например, в 3-х местной палатке, когда третий рядом типа спит ну и т.п. :-)

Заехали на Журавлевку, ну припекло. Пошла жара, шмотки по машине... Тут фонарик в окно, парень опускает стекло и грит: "Погоди 10 мин. мне ща некогда!"
Тип отошел, стоит честно ждет... :-)
Закончили, он приоделся слегка, вышел.
- Ваши доки.... посмотрел...
- Можно доки девушки?!
Дали доки девушки....
Тот смотрит на одни, на другие, на одни, на другие...
- И тут с таким ужасом: "Так это что твоя жена?!?!?!? Йобтвоюмать!!! Ну пиздец!!!! Первый раз такое вижу!!!"
Плюнул и попиздел :ги:
 
Может, он думал (надеялся), что ему покажут доки двух мужиков, х.з. :)
 

Нормальные ребята,перелопатили всю машину на дороге все документы с папкой забрали проверили и отпустили.Искали подотчетные незаполненные бланки и документы,и не нашли мои путевки на месяц вперед с печатями и росписями с АТП:D
Киевский Беркут курирует окружную,часто их вижу на фольце крысе,вооруженные в брониках и биретах.
 
Случай с моими знакомыми.
Интересная парочка, любители экстрима и разнообразия, в том числе в сексе :-) Например, в 3-х местной палатке, когда третий рядом типа спит ну и т.п. :-)
Заехали на Журавлевку, ну припекло. Пошла жара, шмотки по машине... Тут фонарик в окно, парень опускает стекло и грит: "Погоди 10 мин. мне ща некогда!"
Тип отошел, стоит честно ждет... :-)
Закончили, он приоделся слегка, вышел.
- Ваши доки.... посмотрел...
- Можно доки девушки?!
Дали доки девушки....
Тот смотрит на одни, на другие, на одни, на другие...
- И тут с таким ужасом: "Так это что твоя жена?!?!?!? Йобтвоюмать!!! Ну пиздец!!!! Первый раз такое вижу!!!"
Плюнул и попиздел :ги:
после почитанного у меня состояние как у твоей авы:іржач:
 
Нормальные ребята,перелопатили всю машину на дороге все документы с папкой забрали проверили и отпустили.Искали подотчетные незаполненные бланки и документы,и не нашли мои путевки на месяц вперед с печатями и росписями с АТП:D
Киевский Беркут курирует окружную,часто их вижу на фольце крысе,вооруженные в брониках и биретах.

Ну да... Мне вот интересно, в нормальных цивилизованных странах дорожная полиция тоже имеет столько прав, как эти "гребаные птицы"?

Тут где-то обитал "мериканец" Old Salt, надо у него спросить. :)
 
меня тормозили несколько раз беркута... ни разу даже не здоровались :)))... подходили, смотрели в лицо внематочно и махали руками, чтобы уёбывал :)))
 
Назад
Зверху Знизу