Чебуреки... вкусные... Где? :)

  • Автор теми DM
  • Дата створення
Так можно в рюмочную попасть, аккуратнее:D лет семь назад там тоже чебуреки продавали, где-то возле выхода с метро, вкусные были

Да на Жукова давно все испортились, брал там недавно...:диявол::диявол::диявол:
 
Чебуречная на Одесской на против бывшего "Таргета" называется Буфет. Летняя плащядка, вкусные (только жать на заказ-всегда свежие) приходится ждать в зависимости от очереди, фирменный соус, низкая цена.
Но вы туда не ходите, там и без вас всегда аншлаг, в рекламе не нуждаются :-)
Да и это минус, часто много народу(
 
Да на Жукова давно все испортились, брал там недавно...:диявол::диявол::диявол:

Да, подпортились. Взял там недавно - сами чебуреки довольно неплохи, но масло или прогорклое, или на нём по 100500 раз жарят.
 
ТС раз уж тему открыл - будь добр обновляй старт пост с реальными точками проверенными. В наше нелегкое время только вкус хорошего чебурека может скрасить серые будни. Даешь в каждое лицо с кислой миной по чебуреку!
 
Да были ДУБКИ и это была ХАевская молодость и это был класс. Недавно пробовал по оказии, так себе. На М.Жукова очень не плохие.
 
На жуков а 2 дня назад брал сыр мясо просто ужас есть невозможно испортились

гадюшник.. там гнилье одно внутри, но пережарят и ничего, народ под пивас и водку едят, а потом блюют у меня во дворе
 
HTML:
На МарЖукова нормальные чебуры, там и ганделёк рядом;)
 
На МарЖукова нормальные чебуры
Видно как попадешь...Брал пару недель назад, мясо с конкретным запахом. Подхожу, говорю, мол, девченки, мясо с запахом, траванется кто-то, проблемы будут у вас...На что, поглядев на поварих, продавщица мне и отвечает: "та мы нюхали его уже, вроде терпимо еще!"
Я не стал ничего больше говорить...Значит, было терпимое, когда я ел эту тухлятину!
 
Бъются в груди моей.
 
покупала недалеко от ст.м. Алексеевская-киоск с самсой,хачапури.по Ахсарова,как к атб идти.
 
часто попадается реклама кафе Чебур в центре. Кто был, как там чебуреки?
 
Некрофiлы iдут.
 
часто попадается реклама кафе Чебур в центре. Кто был, как там чебуреки?
Был. Чебуры вкусные и свежие, готовят при тебе прямо. Но цена, сука, далеко не 44 совецких копейки! Гривен 30 по-моему.
Самые вкусные чебуреки на Арабатской стрелке в Счастливцево!
 
Назад
Зверху Знизу