Маршрутки дороже. Не имею ничего против

то есть раз это стоит не так дорого как могло быть, то хамство и курение водителей это оправдывает? про быдло экземпляров пассажиров пока не будем )) не о них речь
 
то есть раз это стоит не так дорого как могло быть, то хамство и курение водителей это оправдывает? про быдло экземпляров пассажиров пока не будем )) не о них речь
Хамству и курению оправданий нет вообще! И цена тут значения не имеет.
 
Хамству и курению оправданий нет вообще! И цена тут значения не имеет.
Узнай условия работы маршрутчиков и оплату труда и быстро поймешь, что вариант культурного водителя в галстуке там сводится почти к нулю, равно как и уровень обслуживания пассажиров в целом.
Как в Германии становятся водителями автобусов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Против подорожания маршруток в городе не имею абсолютно ничего.
Другой вопрос - качество услуги и отношение к потребителям данной услуги.
Кондиционер в транспорт, езда по ПДД, некурящие во время перевозки пассажиров водители, вежливость водителя.
И пусть будет хоть 5 грн хоть 7 грн. Строго пофиг.

А вот кто из вас, трясясь в маршрутке с утра на работу и заплатив 5 грн молча вдыхал никотиновый дым, извергаемый в салон водителем? Кто сделал замечание? Кто позвонил по телефону перевозчику с жалобой?

Так кого вы в чем вините? Вы ж сами все это большой ложкой едите.
Тема для срача или для подумать.

Таксисты, те хоть спрашивают, можно ли закурить. А так прошу службу обычно присылать машину с некурящим водителем. Часто эта просьба выполняется. А как можно терпеть клубы дыма в автобусе?

657930150607.jpg


Маршрутка в Конго. Зато всем пох. никотиновый дым и вежливость водителя.
 
Таксисты, те хоть спрашивают, можно ли закурить.

Да? Только не в 7-40. Вчера быдлан курил в салоне и Золотые купола слушал:D Моя машина, говорит, шо хочу, то и делаю.
Я спорить не стал, но по финалу водила не досчитался 20 гривен.
 
Та да, в некоторых маршрутках от водителя воняет как от немытого общественного сортира. Курят прямо в автобусе на начальной. Если они были не хамы и адекватные, если бы с карманниками не были в сговоре, не жалко было бы и в полтора раз больше платить.
 
1 -т чего подорожали пятиминутки?например 41,54 маршруты?там езды 3 км.оплата 4 акуеть!
2-с такими(епанутыми0ценами надо водить частичную оплату.ибо стоял на остановке.ехала 55 по 5.50грн мне ехать две остановки и платить почти 6 грн???как на областных автобусах-куда едешь столько и платишь
 
для культуры перевозчиков нужно было выбирать такого преза :D

 
Назад
Зверху Знизу