Remember Me

Ради одной-двух игр тратить деньги на девайс из прошлого века — ну может кому-то интересно, я не против :)
Но сегодня выходит столько хороших игр, в которые просто не успеваешь играть, так ли нужен этот металлолом в доме?
 
Пс. То ли у меня кряк кривой, то ли игра глючная на всю голову)
ППС. Я более дебильной, тугой и унылой боевой системы не видел ни в одной игре.
 
Останнє редагування:
ПППС. Я терпел... но после первого босса снес к чертям — как можно было в такие клевые декорации поместить такой бездарный геймплей?
 
Геймплей ужасен, но битва с Мадам - это нечто. В хорошем смысле слова.
 
the last of us виходить. будете проходити "приставочный говно шлак" на ютубі, як завжди
да, это ЕДИНСТВЕННАЯ игра, в которую хотелось бы поиграть из онли приставочных. За все время. Но покупать приставку, да еще и устаревшую, из-за одной игры - это гонево. Вполне возможно, что все таки сделают порт. алан вейка е портировали - тоже очешуенная тема.
 
да, это ЕДИНСТВЕННАЯ игра, в которую хотелось бы поиграть из онли приставочных. За все время. Но покупать приставку, да еще и устаревшую, из-за одной игры - это гонево. Вполне возможно, что все таки сделают порт. алан вейка е портировали - тоже очешуенная тема.

и если все таки сделают, то уже с приличной графикой :)
 
игра в плане истории, атмосферы и арт дизайн очень интересная, все портит однообразная система боя, + побольше бы флешбєков с воспоминаниями.
 
я вот негра-босса побил,в след раз уровень трущобы начну
игрушке 3-3.5 из 5 поставлю,камера не всегда корректна,а главную героиню могли и по-сексуальнее сделать
 
А я бы поиграл
 
Ну я попытался поиграть меняхватило минут на 20. Сначала задумка показалась нормальной но потом как то постепенно скатилось вообщем не рекомендую. Сейчас очень много интересных игр и выбрать есть из чего.
 
Назад
Зверху Знизу